Общество
Парню 34, мне почти 40, предлагает жить вместе и воспитывать детей.
А я не могу отделаться от мысли, что он на 6 лет моложе и нет гарантии, что не встретит моложе, влюбится, а как потом быть мне? с детьми.. Может лучше и не начинать отношения? М? Общество?
Да плюньте вы на эти глупости, если все хорошо и вместе здорово, почему нет, женщины сейчас могут выглядеть так, как захотят, а люди. . Завидовать будут, но это уже их проблемы. Живите, пока живется..
Dtnfkm Gfyjd
Спасибо, Ларис! За чуткое понимание СПАСИБО!
Какие гарантии!! ? Определённо, вы все до 70 "иришы"..((
Dtnfkm Gfyjd
:))))) Посмеялась от души! Спасибо за ответ!..))
С ума не сходи! Если парень хороший и серьёзный, бери и не думай! Война план покажет!
Dtnfkm Gfyjd
Покажет.. Только годы текут рекой..))
...не вливай молодое вино в старые меха+
Твой, а тем более его, это вообще не возраст. А то, что он моложе тебя на шесть лет или старше тебя на шестнадцать лет, не имеет никакого значения. Захочет поменять жену, не захочет -это от возраста не зависит. Всё зависит от тебя...
Dtnfkm Gfyjd
Ну.. знаете ли.. от него тоже много чего зависит.. !Ну, вот не встретил человек свою половинку до 34 лет.. а потом как гром на голову.. Не хочется мне больше этого переживать.. расставания, слезы,и все вытекающее..
"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".
ничего я тебе такого не предлагал.
Dtnfkm Gfyjd
:) А я разве о Вас речь завела??? Что Вы что Вы....)))))))))))))))
Давать советы дело неблагодарное. Как пример - моей знакомой 52, её кавалеру 27. Выгода обоюдная: ей есть о ком заботиться и кого воспитывать, ему есть где жить с комфортом. В жизни всякое бывает.
Дочкам сколько лет?
Dtnfkm Gfyjd
Каким дочкам??? Сынишке 20 и его девочке 18.. У него нет детей.))
Что, так много других вариантов??
Dtnfkm Gfyjd
Есть, конечно варианты, но ОН такой настойчивый..))
мне кажеться в таком возрасте 34 года у парня уже должен быть мозг, и если он решил с вами жить так тому и быть.... я бы поговорил с ним, о детях, вдруг чего не получиться.... А детям бы сказал что он поживет с нами, это поживет растянеться на долгие годы.... Просто не говорить им что он новый папа.... как-то так...
34?..это ж дядька уже... ?
небось и старше вас выглядит... вот только любопытно откуда у женщин комплексы берутся... я так думаю староват для вас, сейчас намного моложе в моде.
у моей коллеги сожитель 22 лет, а ей 45,красивая, ну этим не удивишь, сейчас много красивых 40 ка летних женщин.. а вот мужики в 40 уже неликвид...
Dtnfkm Gfyjd
Мужчины в 50 - уже неликвид! Это точно! )))
Улыбнуло.. Спасибо.
Сами решайте
Он ищет МАМУ, он маменькин сынок. Если готовы его жалеть и нянчить, сходитесь и живите счастливо. Проверено, не стоит.
Dtnfkm Gfyjd
Я иногда называю его "ребенок", он так обижается... Поэтому и задумалась...
Dtnfkm Gfyjd
Глянула.. Могу сказать - хрень полнейшая! Как про мужчин ( в первую очередь), так и про женщин! Всех как-то под одну гребенку! Я, конечно благодарна Вам за помощь. Но это совсем не по моей теме, простите.
Да не зацикливайтесь вы на возрасте. Возможно, парень вас любит, иначе он не пошёл бы на столь серьёзный шаг. Ведь в 40 лет жизнь только начинается. Не бойтесь ошибиться, не ошибаются только дураки.
У сестры муж на семь лет моложе. И там далеко он не маму искал, т. к. она сама как ребенок. И по сути, он с ней нянчится.
Так, что ситуации у всех разные. А встретить другую и влюбиться может любой, не зависимо от возраста или разницы в возрасте.
Dtnfkm Gfyjd
Вот в том-то и дело, что со мной еще придется поняньчиться.. а тут мой сын и сноха будущая.. У него нет детей... Он сам, как отец. Но хватит ли его терпения на нас всех*?
чьи дети? если любите человека, то и верите ему) а если не верите, то какие вопросы могут быть?... 6 лет это очень даже немного)
еще подумайте хорошо. . всегда успеете)