Общество

Как думаете, какое отношени в школе будет у ребёнка, у которого два папы, которые живут вместе?

Я по поводу стремления педерастов усыновлять и воспитывать детей. Ваши аргументы за и против? Где ребёнку лучше, в детском доме или в семье гомосексуалистов?
Платова Анна
это что еще за хрень?? ?
Почему душевнобольным запрещают иметь детей, даже стерилизацию делают для исключения вероятности появления детей, а этим ребенка вместе растить?? ?
Ребеноку, живущему в неполной семье очень трудно потом выстроить отношения в собственной семье за неимением опыта, а так же известно, что дети строят свои семьи по подобию родительской, даже выбирают партнеров, похожих на родителей /доказанный факт/!!!
А тут что это такое?
Это мальчик будет воспринимать гомосексуализм как норму?
Если уж на то пошло, то гею ежели так свербит, лучше женится, родить ребенка, развестись и быть воскресным папой, не афишируя свою "исключительность"
Гадость какая!!!
Замира Шуленбаева
Лучший ответ
в детдоме одни сложности, в однополой семье = другие,
но первоначально в семьях будет точно лучше, потому что это непривычно, и все наблюдают...
Марат Гимадеев
Ребёнку хорошо там, где его любят. А по поводу общественного мнения - да, будет непросто. Но если жить в большом мегаполисе, а не в деревне, то вопросов будет меньше.
Лучше в детском доме.
Wile E Coyote
конечно в российской школе ему будет нелегко. но можно ведь об этом молчать, папа и дядя например
В России все еще полно гомофобов и сдесь конечно это очень тяжело, но в развитых странах это нормально.... воспитывает же Элтон Джон сына и Рикки Мартин двух.... и все нормально, несчастными их не назовешь... цветущие здоровые детки... в дет доме страшно, я там была....
Да уж ((( Убивал бы
Гуляет маленький мальчик во дворе. Слышит крик: - Вова, иди домой! - Ща, мам. - Это не мама, а папа. - Да вас, пи... в, фиг разберешь.
===

Всегда вот думала.. и на фига это им надо, ладно сами... так и ребенка в том же русле воспитают, тобишь в любви и ласке ((
Victor Gustiuc
Двуличное)
А где МАМА?
я против! фу бля
Все будут его бояться, т. к. могут придти ДВА папы на разборки!! И
Рената .
Честно, это-го, лучше не допускать.
Или не выдавать им себя. что-бы жизнь у ребенка была нормальной.