Общество
Зачм заниматься спортом (боксом и рукопашкой, например), если у чахоточного наркомана в кармане пистолет?
Мао еще говорил "Винтовка рождает власть".
Пистолю тоже нужно успеть достать.
Пистолет иногда может и не выстрелить....
шобы деукам нравиться
Спорт, даже в виде единоборств, не ставит цель создания супермена. Это же спорт! Для здоровья, для иммиджа. Это и философия жизни! А ствол? - он и есть ствол. Он уравняет шансы здоровяка и ребенка.
Любое боевое искусство начинается с философии. Это основа. Три монаха, в одного кидают камни и он уворачивается. Во второго кидают и камни не долетают. А в третьего никто и не думал кидать камней. Будьте гибким и за Вами не будет камней.
да, Олимпийского чемпиона по боксу Валерия Попенченко зарезали в подворотне подростки
но даже самой своей смертью он обозначил их ничтожество (не знаю, как точнее сказать)
Антон Семёнов
А ВЫ не ошибаетесь? Он упал, вроде, в лестничный пролет.
Как говорили на Диком Западе: Бог создал людей сильными и слабыми, а кольт всех уровнял. Так что занятие спортом может пригодится, но не всегда поможет.
Человека убивает не оружие!! !
Человека, убивает человек...
чтобы отобрать пушку. или сбежать, на крайняк )))
да и вообще, зачем жить, если всё-равно умирать?
Если он захочет выстрелить, то он сделает это сразу, и тогда конечно спорт не поможет. Ну а если он будет угрожать, то у вас всегдва есть жанс помочь ему лишиться этого пистолета....