Общество

Сможет ли Ислам подавить русский менталитет (точнее исправить в лучшую сторону)

когда славяне будут в России в меньшинстве,это произойдёт уже примерно через 20-30 лет по прогнозам ,в случае если не будет восстаний и смены политического режима.
Radj V.
Русский менталитет и худшие стороны русского характера - это разные вещи.
Настоящий русский менталитет, никогда не смогут подавить (я говорю о настоящих русских людях) , а всех остальных сможет (сюда относятся неисправимые падшие люди) , а также как трусы, которые могут предать свою родину, но кстати, для исправления человека, не нужен ислам. У нас тут на Руси есть своя вера, и благодаря ей, наша страна всегда побеждала, была одной из первых. Просто сейчас все испахабили, уничтожили русскую нацию. (интеллегенцию, после 1917года, да и то, что творится сейчас, можно назвать тихой войной....
Айкен Кужаева
Лучший ответ
Ислам за свою историю существования не делал ничего достойного и лучшего, и как тогда он способен повернуть сознание других, если сознание своих находится в зачаточном состоянии. Шариат это пародия на справедливый суд, по сути своей, если верить и полагаться на мистический опыт, то Ислам со всем своим учением давно подпал под демонические силы, и служит не сила Света и Процветания, не Провиденциальным силам, а самому Гагтунгру, планетарному демону, имя Аллах это лишь его другая ипостась, по сути это демон Смерти и Разрушения. Так куда, эти бесы, управляемые давно уже Джинами и Даджалем, способны повернуть сознание других, как только не в пропасть. Принял Ислам, значит обрек себя на вечные муки ада. Религия проклятых.
Я не считаю. Я точно знаю. Что есть в народе культурная косточка этосимбиоз истории, религии, взглядов, мировоззрения, суеверий, мнений, сказок, языка, да еще огромного количества всего, что входит в понятие самость. И эта самость она остается несмотря ни на что. Ни на колонизацию, ни на слияния, и на соседство. Эта культурная косточка, все чужое пересмотрит, переварит и приспособит под удобство и заживет этот народ дальше. Поэтому и не сможет, а все это переваривание и приспособление это дело ни одного столетия.
Ахмад Буранов
Русский менталитет многие хотели переделать. И все они плохо кончили.
И вообще странно, что человек с такими именем и фамилией ислам пропагандирует. Не позорь нацию.
Мария Рак
А вы видите, что творится на ближнем востоке? самый нищий и агрессивный мир. России такого не надо.
Менталитет в "лучшую исламскую сторону"? ) Это шутка?
Вы хотите что бы русские начали вырезать всех неверных? Никого же не останется тогда на Земле, кроме русских.
Фу, мерзость какую прогнозируете (( Аж завоняло от монитора (
И слова такие уродливые пишете. . "шариат", что это? Звучит так, будто кого-то тошнит.