Общество

Если введут статью "за тунеядство", у нас перестанут размазывать сопли о том,что "работы нет"?

Вы попали прямо в точку. Лоботрясов развелось уйма. Купили дипломы и сидят ждут, когда им предложат достойную работу.
Шынар Сандыбаева
Лучший ответ
В стране работы нет, производства-то все развалили, те кто работают сейчас - работают как могут, где получится найти работу хоть какую. Статью? тогда половину посадить придется. Вот она политика, обустроить - нет, создать - нет, закрутить гайки - пожалуйста!
Начнется гражданская война. Коренные жители начнут убивать и хозяев и приезжих . Хозяева с помощью последних, начнут уничтожать коренное население, как реальную угрозу их достоянию. Ведь сейчас достойную работу найти очень тяжело. Гораздо проще нанять приезжего за гроши, чем платить положенную оплату труда местного населения. Тогда не разбогатеешь. Начнется хаос. Нет.. такую статью не введут ..
Володя Волегов
"Даешь всем метлу и скребок! "
Кстати, а где работа, способная прокормить семью?
Olga Panina
Нет, он боится, что тогда его смогут заставить работать. Да тунеядцев хоть голодом, хоть холодом мори они скорее умрут, чем ручки свои замарают работой.
Работать на кого то глубо и недостойно человека. Работать надо на себя.
Cергей Шилкин
Виктор, а у тебя наверное свой бизнес? И за 8 тысяч никто работать не хочет?
Нее, я думаю в Быдлостане введут статью и налог на бедность. Бедным будет быть не выгодно и их не будет. :)
Не думаю, что при появлении такой статьи исчезнут объявления ,,требуются... до 35 лет... "
Такую статью вводить не собираются (если, конечно, ОНИ не дураки) .
Никто не имеет права заставлять человека что-либо делать.
такую статью не введут)
если б Жирик вышел на трон - тогда всё могло б быть) а так..
Я думаю местным иностранцам станет негде работать=(