Общество

а вы бы ввели - статью за тунеядство (подписались ли под этим)?

Любовь Петрик
После грядущей Социалистической Революци эта статья обязательно вернётся в УК РСФСР, а сейчас и не нужно - капитализЬм ...
Михаил Шполянский
Лучший ответ
Нет. Я против принудительных мер очистки социума. Достаточно создать такие условия при которых тунеядцы вымрут. Это проще армии надсмотрщиков.
Петлякова 26 а жить за чужой счёт это как нормально, он так до пенсии возрастной до живёт, и опять жить будет припиваючи, а ты его обрабатывай, кварплату ни платит за свет ни платит а за чем денег нет пить есть на что, надо вводить такую статью ,
нет, а как же безработица?
Андрей Китаев
Любовь Петрик вот тут вы правы сначала для россиян нашли бы работу а потом уже для выходцев из среднеазии и китайцев - т е гастрабайтеров чаще, т е для граждан пост проживающих в России
Говорят, в русском языке сейчас такого слова нет_
зато есть "политическое@лядство"_
так его еще пока "мусолять", не знают как назвать_
А чем они тебе мешают?
Разве у нас не хватает рабочих рук? Скорее наоборот. Мало нормальных рабочих мест.
Если бы при этом государство находило достойную работу, в соответствиями с темпераментом, и возможностями, человека, то почему бы и не подписать закон.
Robert Wagner А Вы еще верите, что государство обязано Вас трудоустраивать? И то, что оно предложит, устроит Вас? Ща прослезюсь.
согласен с вышесказанным. прежде всего нужны достойные (!!!) рабочие места. ведь если безработный пилот аэробуса отказывается идти в грузчики, как можно его штрафовать и сажать за тунеядство?!
Эмиль Чакала
Нет. Это глупо. Не хочет человек - не работает, это его личное дело.
Ты дебил. Но это норма во всём мире. Дебил, даже если состоишь в РАН. Увы, суровая действительность.
Сергей Чувашин Понятно, спецназ. А голова нужна не только для того чтобы учить законы и бредить про них, но и для того чтобы помочь душе понять духовный мир. А тут без свободы не обойтись. Монахи по вашему все тунеядцы, особенно отшельники. Не будь их и вас бы не было. Тесла можно назвать тунеядцем. Да и вы им станете на пенсии. Ах да, вы же заслужили отдых в рабстве на систему сделавшую из вас того чем вы являетесь. фанатиком закона. Жалко что ваш сосуд наполнен таким бредом. Но знайтеж, вы не виноваты, у вас, как и у создающих законы не было выбора и знания истины и строения природы. Потому, я конечно извиняюсь за грубость, просто ваш фанатизм переходит все границы, где вы не стесняетесь поднять его знаменем среди людей. Демонстрация ментов, это зашибательно бы выглядело. Этакий штурм сознания превзошёл стыд своей недоразвитости и вышел с лозунгами о всеобщем порабощении на улицу. Интересно, для вас наверное горе будет, если не будет преступности. И будете тунеядцем не моральным, но и физическим.
Нет, конечно. По многим причинам.
Обеими руками за, и службы по безработице все бы позакрывала, целое поколение тунеядцев выросло благодаря им, особенно в сёлах.
Максим *
Нет, не вижу смысла. Даже в СССР была безработица, хоть многие утверждают, что её вообще не было (а такое просто невозможно).
Дима Пензин
нет. она бы все равно не выполнялась как и многие другие статьи.
и не мечтай
Конечно, нет. Сейчас, при такой безработице, статья за тунеядство - БРЕД.