Общество
Ведь прошлое не вернуть.Зачем его "тащить" в настоящее? Вспоминать о том, как "там" было хорошо?
Ведь от этого ничего не изменится!
Без прошлого - нет настоящего и будущего.
Может и измениться
Иногда воспоминания о прошлом могут поддержать в трудную минуту будущего. Но жить надо настоящим, прошлое должно оставаться только нечастыми воспоминаниями.
...прошлое это ЛИЧНОЕ... единственное которое уже никто не отнимет... .
и существует некоторое, которое вернее не забывать.. для того чтоб не исказилось памятью....
Все новое-хорошо забытое старое... Если в личной жизни в одну воду не войти дважды, то в истории бывают повторения...
Вы правы. прошлого не вернуть... Но то что было в прошлом.. хорошее греет душу, плохое забывается, ошибки стараемся не повторять.. Как же без прошлого?
"Не говори: отчегоэто прежние дни были лучше нынешних? Потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом", Екклесиаст, 7:10
Вот именно поэтому, я никогда не плачу, и не распускаю слюни по поводу того что было.
Я всегда говорю - "Не позволяй прошлому влиять на твое настоящее для того, чтобы у тебя было будущее!! ". Надеюсь, что обьяснять смысл этого выражения не надо?
Прошлое это мое детство, никак не могу забыть--двор, школу, друзей.
Вы очень верно сказали и даже аргументировали, пани Ирина !
Эх, повторю клип, но вам он больше подойдет.
Нужно оставить прошлое.. . Но не забывать!
'Memories don't lie, you know better that - memories don't lie!' - 'Pain Redefined', Disturbed.
Память не лжет, это бесценный опыт, даже если туда больно возвращаться. Не стоит его выбрасывать.
От безысходности наверное, я тоже не люблю в прошлом копатся
Где там? В СССР?
Хорошо что я его почти не застал, на хрен мне такое "хорошо" не надо