Общество

Почему либерасты не делают ставку на люмпенов?

Арпине Минасян
Почему это? я люмпен и я ходил на Сахарова.
Марина Павлова
Лучший ответ
потому что это основное население россии
А. С.(Замужем)
Романтики Коммунизма:
Кабэ (братство + обобществление =К.) ;
Вейтлинг (отверженные люмпены = этически сентиментальный=К.) ;
Дезами, Пилло, Лаготьера (материалистический К.) ;
аббаты Констан, Дюмениль и Эскирос (религиозно-мистический К.) .
Церкви К.
- Маркс: Творчески скомпилированное собрание (идей своих предшественников) , - издал под названием «Капитал» : (Союз пролетариев Всех стран + власть одной Партии => историческая Неизбежность К.) => марксизм: Союз пролетариев = КомИнтерн.
- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность) => Октябрь. Более того, совершил две попытки экспорта революции (в Германию, 21, 23гг.) , Венгрию. Но у него были оппоненты – ортодоксы марксизма. Вот с ними (знатоками) расправился Сталин. Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям. По причине исторической необходимости… =>ленинизм
- Мао реформатор ленинизма: босой крестьянин – движитель прогресса (по Вейтлингу) . В короткие сроки разобрался с ортодоксами (агентов Кремля, чисто по сталински…) => маоизм
- Пол Пот: реформатор маоизма: м/летка «с незамутнённым сознанием» - движитель прогресса цив => первое в истории цивилизации б/классовое об-во. Со знатоками - разобрался…
- Ким: абсолютная экономическая независимость от внешнего мира (…сказать – легко…) : чучхеизм.
- перестройка: Горбачёв: конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности) = ну, полный отказ от Маркса. Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?.. .
- перестройка: Дэн сяопин: «особые экономические зоны» : слияние с экономиками подлых кап-тов…
К теме: поздний Вейтлинг – резонно САМ отказался от заморочек с люмпенами
Арпине Минасян так, у нас какой курс?)
Потому что люмпенов уже имеют пидриоты.
Либерализм от слова "свобода". Вам не нравится свобода? Неужели быть рабом лучше? Я понимаю, так спокойнее, но разве лучше?
Арпине Минасян где ответ на вопрос?
или вы не понимаете, кто делает революции?
историю учите, Владимир)
Всех люмпенов уже путерасты на поводок взяли.
Э*
Элина *
Делают. Люмпены такой класс, который хоть за черта лысого пойдет.
*Z
*denis Zyev*
Элина * Так за него и пошли ! И на 6 лет опять избрали.