Общество

Почему умные не таки богатые а наооборот!?!

Чтобы стать богатым, вначале нужно собрать капитал для продвижения. Это требует не наличие ума, а совсем других качеств.
Isroiljon Boltaboyev
Лучший ответ
Поставь себе задачу во что-бы то ни стало и будет результат.
Т. Драйзера "Финансист", Э. Золя "Деньги"- для начала хватит.
Богатым стать намного легче, чем счастливым.

Каждый кризис акции рушатся- скупай пока дешевы и станешь миллионером, и не будет у тебя друзей, и станешь ты всех подозревать, что хотят они тебя лишить твоего богатства, и будешь думать как спрятать подальше и приумножиться побольше, и однажды все потеряешь и выбросишься в окно.
А с каких пор деньги стали критерием и проверкой силы ума?
общество построено так, те кто на верху занимаются объебаловкой.
Barno *****
взять например Пушкина А. С. - предки его небедные а он поэтому написал
* Скупого рыцаря* а если заводились *лишние деньги * то легко бежал их проиграть!! !

Не всё что хочется - по зубам...
Потому что богатые - они изначительно сообразительнее просто умных.
умные работают на хитрых.
таков закон.
Ну, не скажите. Что-то такой статистики ещё не видела. Да и в первые слышу, что богатство как-то влияет на умственные способности.
Li Li
Умные - потенциальные богачи. Но просто умным не хватает для этого кому удачи, кому смелости и решимости, кому-то желания.
Таня Лобазова
чтобы стать богатым мозги необязательны!!!!