а за что его любить то? он не девушка.... че он хорошего сделал? таскался по американским посольствам да тырил бабло в период своего пребывания во власти
впрочем так делают все нынешние политки
Общество
Я знаю, что многих Немцов раздражает, по принципу, ну ведь уже правил. А за что Москва его так любит?
А с чего ты Маруся взяла что Москва его любит! Живя в Москве я терпеть его НЕ МОГУ!
он украл много. с москвичами делится. а они только за это и любят: нет денег - нет любви! Москва - она такая.
Он сочинский еврей. А Москва любит всех евреев.
Особенно тех кто не работает, но при деньгах.
Мне кажется его убил Жириновский своим стаканом после этого его уже в серьёз не кто не воспринимал...
он использует людей недовольных властью... стадный инстинкт, кто его любит? смех) будучи у власти заключал договора с Англией и США в результате этого страна потеряла млрд рублей ..если вспомнить хорошо то ведь в оранжевой революции на Украине он тоже принимал активное участие.
Ничуть не бывало.
Немцова любят жидята, которым он платит пиндосовские "командировочные".
Недовольство немцовым будирует (поддерживает) всячески Власть за то, что он в бытность Премьер Министром. хотел вменить чиновникам использование отечественных автомобилей Волга. Они до сих пор не могут простить ему этого
Никто его тут не любит. Просто среди тех, кто выходит на площади за справедливость и против воров, нет организатором. А он это делает профессионально. Поэтому является как бы лидером. Но люди всё помнят и никто его всерьёз лидером, конечно, не считает. Возможно, что есть исключения, но я таких не знаю.