Общество

В какой профессии всегда будет нуждаться общество ?

Дима Чуйко
"В больном обществе всегда повышенная нужда в людях, знающих медицину, и в людях, знающих закон. "
Татьяна Абрашева
Лучший ответ
Денис Нагорняк Можно добавить еще пять категорий,но после Платона куда ?..
Акушерка и паталогоанатом.
Akilbek Id194086654
пекарь, врач и учитель....
Врачи, учителя, военные.
Олег Иванов
Музыканты.
*K
*...aida Kalinina...*
Конечно повар, кушать будут всегда при любых кризисах. Ну и доктор еще. Во, вспомнила- директор кладбища
строитель, медик, повар, учитель, гончар, кузнец, земледелец, вобщем, все простое и насущное, а не менеджеры и президенты и прочая паразитирующая шушара
Серега Ярков
повар
Таня Кривцова
menedzherY,ofitserY,povara,aptekari,portnYe,sapozhniki,myasniki i bakaleishiki.
Мусорщики, уборщики...
Юрий Крюков
доктор и учитель
Все нужны, а вы без человека с какой профессией смогли обойтись?
Лекарь, учитель, водитель, ремонт разной бытовой техники, строители, швеи, повара, пекари, комбайнёры, садоводы, агрономы, ветеринары можно перечислять до бесконечности...
Врачи
в гамновозах и мусоршиках))
В психиаторах
в проститутках
думаю, что врачи-болеют все и панацеи пока ещё никто не придумал.
Юрий Кукош
Крестьянин?
те, кто по хозяйству, сантехник, электрик, дворник и т. д. если только в светлом будующем не придумают что-нибудь иное.
Л(
Лера (*_*)
Доктор.
Naza Rasim
1. собиратели;
2. земледельцы;
3. рыболовы и охотники;
Остальное не существенно. Учителей заменят дедушки (если их не спаивать) и бабушки.
Лекарей - они же. Строительство жилья - это та необходимость, которой вынуждены будут научиться все в нём нуждающиеся. А паразиты на теле общества (визажисты и дизайнеры, банкиры и "офисный планктон", продавцы воздуха, косметологи и диетологи, да, их всех и не перечислишь... ) - либо вымрут, либо научаться быть людьми нужными обществу.
Jehgiksjhg Hgiehg
пока на свете есть моря и окияны - нужны будут моряки!:)
Евгений Рыжов
медики!!!
в.... в дворниках=)
в врачах, сантехниках, уборщиках
в хлебах и взрелещах, тоесть кто их делает хлеб и зрелища, но вот всегда ли, это вопрос.
В братьев марио
военные
Медики!
Всегда будут существовать аптеки, похоронные конторы и свечные заводики.
Менты
Главная профессия, от которой никуда не деться - это врач, учитель, продавец
Россий нужны Инжинеры они самые требовательные :)