Здравствуйте, Дорогой Друг)
Вот так сразу с первых дней нового года и про дурную молву: )
Не боюсь я никакой молвы)
Молва она и есть молва: собака лает - ветер уносит)
Если могу пресечь ЛЮБУЮ молву - пресекаю)
А если честно, то, даже странно: и отголосков дурной молвы в свой адрес не слышала никогда)
Общество
А Вы боитесь дурной молвы о себе ?
Плевать мне на это.
Я в Москве живу.
Тут все всем по херу.
Я ЛИЧНО, НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ. . но дурная молва может испортить жизнь окружающим, тем, кто начинает верить ей. . история знает много трагедий далекого прошлого и недалекого сталинского. . поэтому в моей жизни я не даю ни малейшего повода для кривотолков.. хотя кому какое дело до моей жизни?... -)))
Мокрому вода не страшна:)...
Нет, не боюсь. Потому что дурных дел и подлянки никому не сделано. А вообще: "На каждый роток не накинешь платок! "
не сказать, что абсолютно по-фигу бывает зло берет
На каждый роток не накинешь платок... Пусть люди говорят обо мне что хотят, главное как я сама себя при этом ощущаю... Я стараюсь не обращать внимания на эти шипения в спину: Собаки лают-караван идёт!
обидно если слышу, но прощаю, потому что я ХОРОШАЯ
...хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца...
Вы наверное очень молоды если вас волнует этот вопрос, пройдет, к сожалению, со временем.
Нет. Я боюсь только неизвестности, того чего не могу понять.
Это же всё клевета, будьте выше духовно. Каждый живёт так, как это его устраивает.
Не боюсь. "Собаки лают - караван идёт"
нет, скорее неприятно
Для меня важно мнение моих близких, друзей.
Нет, не боюсь... рассуждаю так, чем больше говорят, тем значит - больше я интересна (популярна). Главное самому знать, что ты хороший.
Сейчас есть более актуальное название дурной молвы - пиар, черный пиар.
Некоторые даже сами создают себе дурную репутацию.
Мой ответ - нет.
Я боюсь пауков.
Мой ответ - нет.
Я боюсь пауков.
"Злые языки страшнее пистолета"----так писал А. С. Грибоедов в своей комедии.
Вообще, нет! Просто в моей биографии нет ничего такого, чего можно было бы стыдиться! А злые языки, если что- то чихать на них! Близкие мне люди знают, кто я и что я!...
"Если тебе в спину бросают камни, значит ты впереди". Больше плохого говорят про успешных людей. Зависть...