Общество

Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист... Ах какая смешная потеря... Вас волнует людская молва о вас?

Сергей Гузанов
Веселюсь... Жаль, что пора в кроватку.
Алёна Сластникова
Лучший ответ
Неа Я в таких случаях лишь плечами пожимаю
Oleg T
не совсем хотя интересно что думают ..в реале это тема чито двух прорабов гонял по стройке с ломиком в руках ..)) это уже похоже на предание .всего города ..и в сети ..это что ангел и демон в одном лице .)) это уже смешит ..)
Azamat Ziengaliev
Если обо мне вообще говорят, значит помнят!!!!
Баян.
Роман Крупка
Евгений Диденчук Собственно, точно такой же, как и вы.
Уже нет.
В некоторой степени и с некоторыми поправками волнует. Но уже меньше, чем в это было в 20 лет.
Мелкая не волнует, но если бы по всей России - как про Есенина, наверное волновала бы
Julia Sapozhnikova
Теперь ты можешь не покупать голубую полосочку, тебя и так будут узнавать.
Мандаринка
Илья Шишлянников А ты то что так переживаешь?:)
С определенного возраста - нет. Когда личность выковалась, людская молва ерунда.
Но с возрастом появляется понятие имя, профессиональная репутация, вот это не всё-равно.
много в жизни смешных потерь... волнует. и об этом я узнала совсем недавно. раньше считала-нет..
Ирина Тетерина
много в жизни смешных потерь.. .
Не волнует
Совершенно не волнует
Нет не волнует. Как говорил Мюллер, помните. Мне не важно как меня будут помнить потомки - лишь бы помнили.
Михаил Елисеев
не очень то.. .
если только речь не о близких мне людях...
ИХ ОРДА, а НАС РАТЬ! Так и победим!
Помолвуют и забудут
Ulzhan Shaihy
Эйнштейн сказал: все относительно, каждый из нас существует в собственном мирке от рождения до смерти. Так зачем тратить драгоценные минуты на тех которых волнует мое бытие? :)) а главное нет смысла, наши миры не соприкасаются, та и вооще пусть лучше не подглядывают )))
согласна с сонечкой
Ирина Ким
я не придаю ей значения, но вести себя в рамках приличия считаю правильным!))
Людская - не волнует,
Волнует лишь от близких и волнующих меня людей..
Пох на всех
всем похер