Общество

Вы рады за Латвию..? У них теперь есть ПОБЕДА -надругались над кладбищем в Саласпилсе ..

А теперь в латвийском детском саду детям проводят "уроки патриотизма"люди в форме Waffen SS .. "СЛАВА" ЛАТВИИ..
Мне жалко Латвию.
Нурзия Крыкбаева
Лучший ответ
Нда.. . Однако они даже более дикие чем кажутся.. . питеканропы.
Нет конечно. Это всё проделки профашисткой партии, которая вместо того чтобы делом заниматься, просто дурью мается и другим эту дурь в голову вбивают, чтобы отвлечь от реальным проблем ((((
вряд ли можно было ожидать от них чего-то другого.
извращенцы.. ((
губят самих же себя..
Владимир))
А Латвия, это что такое? Это явление из какой области познания? :((
Валерий
дай пруф, хочу поржать)) )

НУ? или ты тут дезой занимаешься сучий потрах?
"В чужом глазу... "
Женщин не бьют и бутылками не балуются.
Паша Орлов
Сергей Бельский С чего такая уверенность? Лишь потому, что не знаешь..
Олег Добравлянин Бразинскасы не бьют женщин а убивают и за это получают убежище в асашае . По приколу сынок там все-же и папашку замочил .
да
Русь не выполняет взятых обязательств по уничтожению нацизма, где бы он не возник . Вот нечисть всякая и беснуется .
да х.. . на них.
А чему тут радоваться? Плакать надо!
Проблема прибалтийских стран (и не только их) - формирование/поиск исторической и национальной идентичности. Это трудно, учитывая их прошлую государственную несамостоятельность, поэтому вход идет все, что может этому способствовать, порой и неоднозначные исторические примеры, и историческое (политическое) позиционирование от противного (Россия) .Идет поиск героев, а их не так уж и много, настоящие герои в прошлом.
Ксения Попова
И у России есть такая ПОБЕДА-власовский флаг
Сергей Бельский И что это за флаг- кретин?
Засранцы....
»S
»Stefany
честно? мне НАПЛЕВАТЬ что они делают они латвийцы и делают это в латвии! и тебе кстати тож советую так думать! : )
Сергей Бельский Наср..ть на твои советы.
Анастасия Ильина Эй чувачёк , а Латвия , она где , на чьей земле ?