Общество

Теперь у Латвии есть что праздновать..? Есть победа над кладбищем узников Саласпилса.. Доблестный народец..?

В Латвии 7 мая 2012 г. разгромлено кладбище узников концлагеря смерти Саласпилс ..
J/
Jazka /////
Осталось им зачистить свои головы от мозгов.
Мейрман Усербеков
Лучший ответ
Варвары, согласен
Влад Шрамко
Латыши борются за свою свободу и независимость. Это маленький, но гордый народ со своей историей. Независимый России, свободный от её оккупации.
Jazka ///// Вот и первая победа...
Да последний тупой латыш лучше драного кошака, который позорит доблестный нанайский народ.
Jazka ///// Для тебя, гов..а, да, лучше..
да это не люди всегда были чьей либо колонией жопу всем лизали
"Окончится война, — говорил Арнольд Лахновский, — все как-то утрясется, устроится.
И мы бросим все что имеем, чем располагаем, на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь?. . Мы найдем своих единомышленников.. . своих союзников и помощников в самой России!. .
Всю историю России, историю народа мы будем трактовать как бездуховную, как царство сплошного мракобесия и реакции. Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей. А с народом, лишенным такой памяти, можно делать что угодно.. . Он станет равнодушным ко всему, отупеет и в конце концов превратится в стадо скотов. Что и требуется! Что и требуется!. . Я, Петр Петрович, приоткрыл тебе лишь уголочек занавеса, и ты увидел лишь крохотный кусочек сцены, на которой эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном, необратимом угасании его самосознания".
Юнга