Общество
skazhite... кто убил больше людей, Гитлер или Сталин?
Сталин был Верховным главнокомандующим страны, которая спасла весь мир! Этого больше чем достаточно!
Валерий Березовиков
Этого совсем недостаточно.
Я так понял, тебе жалко солдат вермахта (вермахт - это вооружённые силы Германии в период 1933-1945 гг.) , которых убили под командованием Сталина? А больше Сталин никого не убил, даже будучи экспроприатором экспроприаторов...
Elcin Mamedov
мне людей хороших жаль
Гитлер.
Вы тоскуете по диктатору, но к Вам придет не Пиночет, который власть возьмет, все решит для Вас, а потом сам эту власть отдаст. Хотите Сталина, и плачете по Сталину, но по моим подсчетам на его совести почти 100 миллионов жизней граждан своей страны. И как говорили после войны СССР потерял 50 миллионов погибшими. Это сейчас говорят, что 26,7 млн. Но ведь все зависит от того, кто считает.
...pozitive Girl =)
"...по Сталину, но по моим подсчетам на его совести почти 100 миллионов жизней граждан своей страны."
100 миллионов !?Ну Вы шутник....И что печальней всего...,ведь есть люди(конечно немного таких) которые на ЭТО ведутся.
Гитлер вне конкуренции
Сталин больше.
Гитлеру столько народа даже видеть не приходилось.
Сталин - вне конкуренции. И все, кто ему поклоняется - тоже вне конкуренции.
Алексей Кваша
Мао Цзэдун - 78 миллионов китайских граждан + миллиард воробьев
А они сами никого и не убивали, убивали сами люди себе подобных по их приказам, само общество себя уничтожало (и уничтожает) . Может не только Сталин с Гитлером виноваты, а и мы сами, что такие тупые и послушные.. .
По-моему Блез Паскаль хорошо сказал: "Все недостатки нашей морали происходят от недостатков нашего ума"
Вопрос в высшей степени не корректен. Почему именно Сталин приводится в сравнение, а не черчилль скажем?
Сучкова Екатерина
Ответ в высшей степени не корректен, потому что автору интересно кто больше людей убил Гитлер или Сталин, а не Черчиль или Гитлер, и если вам нечего сказать по существу, то лучше помалкивайте.
Алма Шохпарбаева
Потому что Черчиль по сравнению со Сталином - нивинный младенец
Стaлин.
Сталин, а Ленин всех переплюнул.
На этот вопрос Вам ни один нормальный человек не ответит, потому, что не стоял и не считал (кроме пропагондонов).
А как вы думаете кто больше убил: Репрессор, держущий в страхе весь СССР, или чувак который истреблял евреев, ставил опыты на концлагерях, делал из кожи людей перчатки, из жира мыло и парфюм, этот список можно продолжать еще очень долго
свинец!