Общество

Как вы думаете, омоновцам отдавали приказ бить людей?

Вы неправильно формулируете вопрос. .
Просто ДО ВЫБОРОВ у них был приказ никого не бить. .
А сейчас всё в обычном порядке..
Сергей Силинский
Лучший ответ
нет просто это особый сорт людей которые получают кайф истязая других
Галина Рюмина
Как думаешь, людям отдавали приказ бить ОМОН?
Устный...
если и давали то они его не выполнили
Михаил Макаров
У них приказ - обеспечить проведение там, где ранее договорились. А если попрут не туда, то - останавливать. Начнут нападать - отбиваться. А чего ж еще? Ждать, пока убьют?
Lida Samussenko
конечно ДА!!!
Думаю, нет. Но общая подготовка, вседозволенность и безнаказанность способствуют такому поведению.
Им не надо приказывать, они ищут каждого удобного случая.
Ксения Сухова
Естественно. Они все делают по приказу.
Leshenko Viktoria
Бить - нет, а разгонять - да =)
Какая разница, отдавали приказ, не отдавали, кто привык правду кулаками доказывать, когда как говорят :моча в голову ударит, тот и доказывает ее кулакамии это хорошо видно что и стой и другой стороны колотили друг друга: кто сильнее тот и прав так получается.
Ну то что вы в армии не служили это понятно. А вот на работе, вы приказа ждёте или выполняете свои должностные инструкции?
Конeчно.
Человеческий фактор! Один слышит приказ в одном ключе, другой - в другом И выполняют разно ...В соответствии со своим воспитанием и образованием. Это их РАБОТА! Она дает уверенность, что все делается правильно, поскольку - это РАБОТА и за нее деньги плачены. . ,то и проявить усердие будет не ГРЕХ !
Евгений Корягин да это их работа, и это не наше дело, избивают нас или нет, относятся как к идиотам и собакам или нет. Это Их Работа.