Общество

Вы,довольны своим губернатором,мером ?

Да я собой доволен :)))))
Денис С
Лучший ответ
Александра Буйняжова А,я собой не доволен
Я даж не знаю, как его зовут)
Сергей Шматов
Да! У нас в Красноярске раньше губернатором был Александр Хлопонин - очень жаль, что его перевели на Кавказ, мне он очень нравился, интересный человек. Сейчас Лев Кузнецов - такое впечатление, что знали его всю жизнь - такой свой, "домашний" и простой, удивительно.. . А мэром нашего города долгие годы был Пётр Иванович Пимашков - при нём Красноярск вошёл в число самых динамично развивающихся городов страны, красивых и благоустроенных, с невероятными темпами жилищного строительства. Горожане прозвали Пимашкова "Фонтанычем" (любя! ) - за то, что при нём горд украсило множество фонтанов ))) А сейчас предстоят выборы мэра.. . Добавлю: моё отношение к губернаторам и мэру обусловлено не только чисто человеческой приязнью и их безусловно ощутимой харизмой, - но и их успешной деятельностью, итоги которой хорошо видны.
Юрий Шабуров
Главное чтоб ЦАРЪ ВСЕЯ РУСИ И ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ, ВЕЛИКИЙ И БЕССМЕННЫЙ КОРМЧИЙ РУССКОГО НАРОДА, БЕССМЕРТНЫЙ ПУ был доволет:)))))))
Нет однозначно!
Марина Махан
У нас что называется "Best of the best"
Andrei Iovva
Наш Ткачев нарушил границу Грузии - ездил в Абхазию незаконно. Теперь, если выедет из России - получит срок.
а что есть такие счастливые люди? нет не доволен
не только губернатором-режиссером, но и его бандой....
а что ему с моего довольства? зарплату прибавят что ли? пусть работает
Они не мои.