Общество

А что женщин привлекает в Исламе, ну мужиков то понятно, патриархат и многоженство, а им то какой резон?

Не понятно.. . Рабская психология женщин-мусульманок подходит далеко не всем.
Нурлан Кайдаров
Лучший ответ
Тоже моногоженство и дисцыплина в семье. Потому что в исламском мире так заведено чем богаче мужчина тем больше жён и детей он сможет прокормить.
Салим Ахмедов
В Иране, например, выбор невелик или принять Ислам, или побьют камнями.
ну не ислам привлекает женщин, а просто мужчина
ПАТРИАРХАТ и МНОГОЖЕНСТВО! Вы внимательно разберитесь с этим - тогда поймете что привлекает ЖЕНЩИН
Aidana Torehan0Va
Исламский брак, женщина в Исламе.
Даниил Сысоев (19 ноября 2009 г. в 22.40 в Москве в храме апостола Фомы был убит)
http://www.youtube.com/watch?v=64gsG1jqO4s
тоже не понятно .
Русская мусульманка 10 лет спустя.. .
http://www.youtube.com/watch?v=Gf3ouJPtTZo&feature=related
Виктория (Фатима) Вебер о своей судьбе после того как её бросил супруг муфтий Карелии Висам Али Бардвиль.
http://www.youtube.com/watch?v=34ZQiTbPzrk&feature=related
Я думаю у них правильное воспитание, обстановка, окружение! Поэтому нет -разводов, разврата и отсюда нет брошенных детей, детских домов, беспризорников!
Уход от ответственности за принятие решений. Жизнь овоща.
Луиза Рубцова
а выбор у них есть?
привлекает только тех, кто выдрессирован на этой теме
Aleksey P
Там они за мужем, как за каменной стеной. Их никто не обидит и не работают они
Качество мужчины и женщины это дополнять друг друг; мужчина отвечает за внешний мир - у него хорошо развита пространственная ориентация, поэтому по природе мужчина добытчик, женщина хранительница внутренного мира, семейного очага, хранительница потомства- это тыл мужчины! А вообще женщины разучились любить и дарить любовь. В исламе всё гармонично- каждый выполняет, заложенную природой роль, женщина за мужем, т. е она идёт позади мужчины, а не впереди, и, это правильно,,,,