Общество
Что там — после смерти? В какую теорию верите Вы?
В закон сохранения энергии - ничего в мире не исчезает, и всё превращается во что-то...
Бактыгул Калбаева
Все бы хорошо, да вот про энтропию забыли....
В какую теорию верить? Ни в какую. Я знаю практически. Зачем мне фантазировать?
Хорошо там... пока никто не захотел вернуться в жизнь..))
Я верю в то, во что сам верю.
Темнота там
Тишь да гниль.
одно из двух ад или рай
Летишь в трубе, летишь, потом прилетаешь, глядишь, а ты уже не ты, а прекрасный рыжий пес Шарик. Устраивает?
Унесли, закопали, черви сожрали, финиш.
Если бы было плохо, хоть один, но назад бы вернулся.
Сидят два близнеца в матке и философствуют. Один спрашивает: "Как ты думаешь, там, куда мы уйдём отсюда, что-нибудь есть? " Второй отвечает: "Нет, назад же никто не вернулся".
Что там — после смерти? -а то же самое, что и до рождения.
там начнётся жизнь
Теорию? Совокупность это религиозного и не только сумосбродного бреда можно отнести в лучшем случае к гипотезе, если уж вдаватся в термины. Ничего там нет. Мозг умирает и всё - личность прекращает сво существования. ну или дущша там, хз, называйте как хотите. Нет нихрена и быть не может.
Отдых на небесах, а затем реинкарнация.
Реинкарнация
После смерти ничего нет. Человек просто перестает существовать. Никакая его часть (так называемая душа) не отделяется и не продолжает существовать отдельно. Это с точки зрения Библии.
Бессмертие души.
Реинкарнация.
Тело - лишь очередная оболочка.
Реинкарнация.
Тело - лишь очередная оболочка.
У Бога нет мёртвых или живых... все - живы.
Смерть - стена. И при жизни никто не узнает, высшей истины, скрытой за этой стеной.
Наталья Египцева
Смерть пропасть..
Бактыгул Калбаева
Вы ошиблись.
Анара Дандыкулова
Уважаемый, этому изречению без малого тысяча лет. Извините, но Ваш возраст ничтожен с возрастом этого бессмертного творения. Так что вопрос об ошибке закроем.
Если ты была хорошим человеком то тебе путь в рай а если плохим то в ад....
Реинкарнация, безусловно!!
по дороге в никуда из ничего, я иду, я- никто. (с)
перерождения хотелось бы