Общество

Если мужчина признался, что он импотент, СТОиТ ли это проверять?)

Saken Smailov
мне что-то ни разу в таком не признавались)
Музей Бор
Лучший ответ
Именно на такое ваше любопытство и расчитано.))
особого желания и нет
Рома Ыыы
скорее нет чем да однако ибо этим не гордятся
Grigore Malinovschi
я бы не стала, даже если враки, значит для чего-то сказал и так думается не в мою пользу)))
А вдруг стоИт?
Глеб Кольвах
Обязательно.. может врун..
Ренат Харасов
Нет. Не стОит, если он честно признался в такой форме, что у него на тебя не стоИт)
Конечно проверь. Вдруг и правда)))
Saken Smailov Приветик, Кристя))
Если женщине нравится мужчина и она имеет виды жить с ним,
то должна помочь этой импотенции.
Для этого есть мед препараты и врачи андрологи.
А также поддерживать мужчину психологически.
Нарушение!! ! Страшное причем нарушение! Вопрос не в той рубрике.
Но вам можно. Потому что мы тоже в душе добрые хотя и не признаемся в этом.
зы. А принцип доверяй но проверяй - он до сих пор в силе остается...
Екатерина В.
Если проверишь умело, то наверняка убедишься, что он ошибался в себе :))
Кичигина Алла
Один из самых старых разводов на секс)))
Павел Гальцев
Если таки тиресно - проверь...)
Это слишком примитивная разводка на секс.
Настоящие импотенты не афишируют это.
Да ясно, прикидывается! ! Которые импотенты, фиг признаютЦа!! ! :-)) Привет, Добринькая!
Saken Smailov Привет))
Логичней предположить что тот, кто рассказывает про то сколько когда и где он имел множество женщин-сказочник, но женщин почему то, это никогда не останавливало.
Saken Smailov Добрая! Привет, Кактус))
Не стоит, потому что либо он тебя сам не хочет, либо все так и есть на самом деле. Мужчины очень редко признаются в таких вещах, и врут на эту тему тоже в исключительных случаях.
глпвное чтобы импотент не на голову, а так какие проблемы)))
Скорее всего разводит, но если толково возьмешься за ДЕЛО, то будет стоять, как у волка уши на морозе.
Стоит-стоит. . Ум женщины в сочетании с её красотой, иногда творит чудеса, а если вдобавок "Виагру --в "Мадам Клико"....
проверь
конечно стоит! ведь каждая жаждит вылечить импотента и перевоспитать гея =)
вдруг втанет ^_^
думаю, нет, он и так решился сказать. просо так этого неккто неговорит, нет не надо.