Общество
где находится город мухосранск? это какая область?
Российская
Собирательный образ захолустья.
Мухославск! Не извращайте!!!!
В реале нет такого города. Это москвичи так обзывают городки провинции...
в любом регионе
там же, где и Урюпинск
Он в каждой области есть.
На самом деле Мухосранск - любой городок с населением около 50 тысяч. Топографы такие населённые пункты обозначают не кружочком, или обведённым кружком.. . и т. д, а точкой. И выглядит это на карте как будто мухи её обсидели.
Ото область Зажопинска....)))
крыжопль на украине . а насчет мухосранска не знаю
Мухосранская область. Областной центр.
А Вы что не знаете, где живете?
В Запиндосской области.
Мухосра́нск в русском современном фольклоре — вымышленное название провинциального города. Квазитопоним, используется обычно в значении «провинциальный город, глушь, глухомань, провинция» .
Как и используемые в переносном смысле реально существующие топонимы Крыжополь, Выдропужск, Бобруйск, Камчатка, Конотоп, Саратов, Сахалин, Тмутаракань, Урюпинск, Хацапетовка, Колыма, Гадюкино, Пязелево — обозначает безвестное глухое место, населённый пункт . Ср. «В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов» — в комедии «Горе от ума» (1824) Александра Сергеевича Грибоедова. Выполняет также функцию экземплификанта, то есть используется в качестве абстрактного примера маленького города, обычно в уничижительном сравнении.
Мухосранск - это где-то за МКАДом.
В центре одна большая лужа. По улицам ходят медведи. Все пьют водку (больше делать нечего) , матерятся и сплетничают (см пункт про водку) .
Интернета нет.
Молодежь вечерами собирается около вышеупомятой лужи (центр все-таки) , чтобы попить водки, поматюгаться и потанцевать. Все в тренеках. Пол можно отличить так: если рожа разрисована как у пьяного клоуна в цирке - женский, все остальные - мужской.
Любимое занятие мухосранцев - ругать Маааскву.
Интернета нет.
Мухосранск, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия
в жопе