Общество

В какой области находится город Мухосранск ?? Никогда не слышал о таком.

Мухосранск это не название города, а только придуманное слова для грязного города, или посёлка
Валерий Клевцов
Лучший ответ
Всё, что не Москва - Мухосранск.
Елена Марус
В козятинской Вместе с Козлодоевском..)
Мухосранск (не путать с Омском) — в далеком прошлом процветающая колония Римской Империи, сейчас же — одно из главных мест обитания челпивосвина. В 19Х/З-каком-то году Мухосранск был передан Албании (аффтар не знает почему) . В данное время там расположенны основные военные силы США, Албании, Нахканады (подпольный завод по производству телепузиков рассположен именно в Мухосранске) .
28 июля партизанская армия Касьянова попыталась захватить Мухосранск, 4 сентября 2007 года Мухосранск с боем был взят ею. По некоторым данным, главный штаб партизанской армии Касьянова находится под Мухосранском.

Мухосранск расположен на границе с Албанией, но одновременно в Золотом Кольце России. Если вас послали… в Мухосранск, то вам надо идти два квартала прямо, три криво, а потом еще 3 000 000 000 километров (причём в любую сторону) . Если вам влом туда идти — НЕ ИДИТЕ!
А еще рядом с ним есть деревни "Гадюкино", где постоянно идут дожди и "Дерьмовка", через которую протекает "Говенный" ручей и его всегда форсирует какая-то воинская часть. Причем в обе стороны сразу. Ориентиров по ответам достаточно, надеюсь найдете.)
Как не слышал? ! Область Мухосранская
Город Мухосранск, Какиновской области! Чего Город Какино тоже не знаешь? )))