Общество

А почему у столичных такой снобизм, все прекрасные российские города"мухосрански" и только они элита, живущая в муравейн

Gulya Ensepova
Типичный столичный синдром.
Елена Туровец
Лучший ответ
зажрались гады ,
Вот за это их и лупят везде....
ещё бабруйск хороший город
Bota Baltabekova
В столицах вы побываете. А вот в красивейших небольших городках, столичные вряд ли. Не с чем им сравнивать.
Чем больше город, тем меньше жизни!
Nurlan Forever
как Москвичи нас, так и мы, в провинции их любим.. . Тем же самым в то-же место...
Таня Котова
Почему? я рада за ваши чистые подъезды. А чтобы гости столицы, качующие между вокзалами и рынками, не гадили у нас и не ночевали - практически везде домофоны на входных дверях в подъезды.
Alex Berkovsky И у Вас просматривается презрение к приезжим.
Gulya Ensepova а к чему так болезненно?..Во времена моей молодости...слышен был звук сливаемой воды в унитазе соседа..брррр... и свист лифта .ха!! зато--домофоны...!Давно живу на в России..но нет у европейцев этого ложного понимания себя. как "столичных штучек"..любят свою глубинку..потому как все отттуда..Мутит он вас...напыжившихся..
От недалекости.... я москвичей всегда и везде узнаю по их поведению. Быдло какое-то полуобразованное. Умные и воспитанные москвичи, не обижайтесь.... Но, к сожалению, складывается о ваших земляках такое мнение (сами они виноваты) Питерец по-другому себя ведет, чем москвич (хотя тоже почти столица)
мухосранск для москвы недостижимый идеал)) ) завидуют))
Таня Егорова
Прекрасные российские города? ! Это какие???
Ольга Бакулина
Gulya Ensepova Мне тебя жаль..
Дмитрий Немцев А ты в Москве давно? Сам небось из гадюшника вылез...
Злючка-Колючка Не обижайся...
Alex Berkovsky Красноярск, Новосибирск, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград, Владимир,Казань, и много еще можно перечислять.
Снобизм? ? Это ты ещё не слышала киевлян про донбасс!
Мне тоже не нравится этот снобизм. В Москве я жить не хочу, а вот наезжать временами люблю.
Елена Львица
Ну потому, что им надоела наша простота. У всех свой говор (правда своего, немного акающего они не слышат) . А вообще я москвичей люблю и Москву тоже. Никогда там на улице не бросила бы даже билетик на асфальт, но меня Москва как-то не принимает, сколько не пыталась. Вот таких, любящих ее, Москва не принимает, а те, кто ее ненавидят в ней живут и гадят.
потому
Svetik Persik
А у них комплексы, в основном там приезжие, столица нравится, а домой ехать ой как не хочется, а многим Надо!! ! Поживут в Москве пару дней и всё-Москвичи, а сами повылазили из мухосрансков и муходрищенсков...