Общество
Эксперты называют указы Путина невыполнимыми,потому,что он ,не знаком с экономикой?
Потому что он ещё не указывал, не успел
Указ должен быть обеспечен. Просто голословные указы выполняться не будут или будут, но только первые 15 минут. Многие для этого и пишутся.
Лагерь по этим "экспертам" плачет, такое моё мнение. Мнят себя "илитой", однако. Это легко лечится, была бы политическая воля.
Эльдар Эльдар
Да....Надо пересажать всех с высшим образованием....Что бы не умничали тут. И тогда у нас будет все так как скажет Солнцеподобный Пу.
Ну ни одного шага у Путина нельзя признать верным, это уже слишком.
можно подумать ваши эксперты сами с экономикой знакомы...
Любовь Пахомя
не мои,а высшей школы экономики
Да прекрасно он знаком. Он просто популизмом занимается. Возможно даже что и выполнять то что указывает не собирается.
Именно поэтому.
Что толку от ваших экспертов? Они утверждают, что таких рывков не делала ни одна крупная страна.. . по всей видимости, это какие-то эксперты двоечники, у которых, к тому же плохо с памятью. Вот такие эксперты и довели нашу страну до зюзиков - все они получили корочки, размахивают ими - а толку от их умений и знаний нет - дутые специалисты - на обучение которых зря истратили кучу денег.
Специалистов определяют по труду, а не по корочкам - а то все эти Явлинские, Гайдары очень любили размахивать корочками, а результаты их трудов - ужасающие. Как видите, они могли только разваливать ударными темпами. Не специалисты - это, а мошенники и предатели, самые настоящие, которые искали местечко, где не нужно работать. Сказал свое дурацкое мнение, ни за что не отвечаешь, а бабки за мнение получил.
Пожалуй!
Они невыполнимы потому что на местах власть и не думает их выполнять. Квартиры ветеранам так и не дали, дороги не делают, зато себя не забывают.
Походу так.
Это экономисты не знакомы с Путиным
Ещё и как выполнимы.. . Но только для своих