если я сам хорошо готовлю стирает стиральная машина секс есть и с разными партнерами
дети мне не нужны .и вообще какой смысл проживания с женщиной под одной крышей?
я хорошо заробатываю и дома привык отдыхать а не выслушивать женский бред про то кто и что будет делать по дому итд любая особа женского пола всегда рано или поздно начинает пытаться манипулировать отношениями для умного мужчины все это просто не приемлимо
Общество
зачем мужчине брак. сожительство .проживание с женщиной ?
Мой сосед-дед 74 года. Никогда не был женат. Всё делает сам.
Рано ложится, рано встаёт. Утром сразу надевает на руку часы. Пьет чай. Бежит за газетками. В выходной на рынок. Потом варит похлёбку (он так называет) . Итак всю жизнь.
К нему никто не ходит, сам он тоже ни к кому.
И дед счастлив!!!!
Вас и не заставляют.. .
в нынешней жизни оно конечно лучше Свобода...
Влюбишься - не будешь такой бред нести. А не влюбишься - так дураком и помрешь.
Не все же мужики мизантроп или женоненавистники. .
Многим просто хочется внимания, общения, поддержки, создания семьи, рождения наследников да и стабильного секса с одним партнером.
Регистрация!!!
Умный мужчина ставит знаки препинания. Один вопросительный знак - это мало. Если не возникло желание быть вместе (можно и без регистрации брака) , то ты просто еще не дорос. Маленький еще. И дурной. Может поумнеешь?
хм.... впервые читаю свои мысли.... со стороны интересно) правда я конечно о мужчинах рассуждаю) но.... живу долгое время гражданским браком....
Я знаю таких мужчин, у меня двоюродный брат был такой. Прожил только до 46 лет, не был женат, не имел детей и только за полгода до смерти понял, что он прожил зря. Больше всего боялся в последние годы умереть в своей квартире и пролежать там неделю или две, потому что никому был не нужен.
"если я сам хорошо готовлю стирает стиральная машина секс есть и с разными ПАРТНЕРАМИ" - это Ваше. Тогда Вы не мужчина, а что-то среднее, "оно" . А мужику (!) женщина (ПАРТНЕРША) всегда нужна!
Разве вас кто нибудь заставляет жить под одной крышей? Только перед сексом предупреждайте об этом партнерш
брак это чистой воды формальность, если отношения не развиты то состоит в браке пара или нет то ничего хорошего не будет и наоборот
Влюбишься и всё поймешь. Жить ради того, чтобы стирать друг другу действительно глупо. А вот жить с любимым человеком хочется для того, чтобы он был рядом как можно чаще и дольше.
А может быть ты гомосексуалист ?
мне тоже это нах ненадо, ну с двкой можно пожить для того чтобы не готовить есть не стирать не убирать а чтобона это всё делала и чтобы секс всеглда рядом был