я вот как узнала. поклонник курсант подарил муляж гранаты. я положила в свой стол. притом закрыла на ключ. а ключ у меня всегда в кармане старой куртки.
пошла на тренировку, прихожу, а мамба все бледная и трясущаяся, говорит мне: ой, я тут убирала, случайно наткунулась, у тебя тут граната...
а я ей: глупая шутка. она типа начинает доказывать что это не шутка. а я ей: у тебя галлюцинация. она мне: я все поняла ты надо мной извеваться вздумала, я знала ты меня всегда ненеавидела!
а я ей: какое же ты чудовище, знала, молчала и нне говорила мне!
она: я все поняла, и пошла картинно на кухне навливать себя волокардин. а я ей: ты не переусердствуй с каплями!
кароч ушла вовсвояси. еще у себя в комнате уронила на пол чашку в дребезги. все психологическое воздействие на меня. фигушки! я тут даже рассмеялась пока писала )))
кароч, первая моя психологическая победа вчистую )))) 6:0, 6:0.
меня тока одно недоумевает: как она не задумалась даже что лазить в мои вещи это подленько как то? или думала что я поверю в эту хрень, что она мол убиралась, ключик из куртки сам в ящик воткунлся и открылся, а тут сведженька лимонка выкатилась?
Общество
мамба без меня лазает по моим вещам? это не беспредел ли?
Учись прощать. Не повторяй чужих ошибок.
Это ее культура
Когда нибудь ты будешь горько плакать над своими психологическими победами, вот только будет уже поздно.
Скоро отойдёшь, ломать начнёт.
Мамба это кто???? негритянка?
беспредел....
Сколько внюхала?
слушай это непорядок... правда
Пардон, а мамба-это кто? Мама что-ли?
Развиртуализовались с Борисом Николаевичем. Борис Николаевич передавал всем привет, очень смеялся над новостями. Очень смеялся. Вы, говорит, там совсем умом ёбнулись уже. Пили чай из настоящего самовара, с угольками и умопомрачительным запахом. Разговорились о разном, о демократии, о свободе, о приватизации, о Гайдаре, засиделись допоздна.
- Вы же, ---говорю, ---знали тогда, что будет? Что новый ГУЛАГ будет, что ФСБ всех подомнет под себя, ведь знали же? Что ну, блядь эта рыбоглазая, вошь эта пердячая или рычачая, какая она там. Ну что вот это все блядство. Что вот так всё будет?
Борис Николаевич кратко и грустно улыбается, в искусственном свете подземелья его состарившееся лицо делается печальным и будто ещё больше сминается.
- Да, конечно. Мы тогда были вынуждены принять такое положение дел, такой, как говорится, расклад сил. Вова мне тогда позвонил и страшно ругался, матерился, что мы, дескать, мешаем им развивать страну, что нужно уступить, что новые силы, понимаешь, подоспели, что, в общем, место пора освободить. Оскорбительно все это слушать было. От такого говна на побегушках, представь. Мдаа.... пиздец. Да, не скрою, наступил на горло собственной песне. Ну и вот, так и пошло.
- Вот гнида, тварь, грызун ёбаный.
- Да, я тоже так подумал тогда. Ну сажусь, конечно, "я устал, я ухожу, вот вам, значит, Вова, любите и жалуйте". Ну вроде нормально прошло, понравился всем Вова-губошлеп. Ну и ладно.
- Вот гнида, тварь, грызун ёбаный.
Как меру воздействия положи в ящик стола пару пачек презервативов, сигареты, тесты на беременность с нарисованными полосками (вроде как положительный) и пакетик с белым порошком.. . Мамба сдохнет от передозировки валокордина, а ты счастливо заживешь со своим весельчаком-курсантом)
а я-то был уверен что речь идет о сервере знакомств Мамба. ру.
если ты путаешь маму со змеей - представляю, во что ты превратишься в старости
и Серёжа тоже)))
Детка.. ты для нее останешься маленькой дочерью, ее "кусочком"- на всю жизнь. Даже если мама и побывала в твоих вещах, то сделала она это не для того, что бы что-то "украсть" или из простого, праздного любопытства, а на твое же благо, что бы тебя от чего-то уберечь, где-то что-то подсказать. С такими рассуждениями, детка- ты вчистую проигрываешь сама- себе.
Если ребенок что-то прячет, а ты несомненно еще глупенький ребенок- то значит он хочет что-то скрыть от родителя!