Общество
Простите, это Вы на встречу своей судьбе каждый вечер сидите у компа???)
не прощаю. это ниже пояса удар-))
Andrey Larkov
...я не хотела, ну простите(
..ла и думаю не зря.
я не одинока но все равно сижу))
простите, а кто тут не ОДИНОКИЙ? конечно на встречу судьбе, куда ещё
Судьбу не судьбу, а интересных встреч было очень много.
Жду когда монитор откроется))
тогда я мимо.
Надеюсь и уповаю!!!))
- Ненавижу твой интернет! Что ты там нашла? ! Сидишь там каждый вечер! Гробишь зрение! Такое ощущение что ты от него в какой-то нездоровой зависимости.. .
- Странно что ненавидишь, ведь и ты в нём... каждый вечер.. .
- Ты бредишь?
- Нет, я о твоём бумажном интернете, мама... о книгах, без которых ты не можешь уснуть. Что нашла... да всё то же... общение с людьми, которых так не хватает в реальной жизни...
- Ты бредишь?
Я не специально тут сижу)))
Aliyа Bahtiarova
мимо проходила
Я здесь отдыхаю!
а что нужно делать? идти по улице и всех хватать?
Конечно, каждый день шаг вперёд и два назад !
каждый вечер сижу тому что не знаю когда случится что выйти не смогу так ситуация разворачивается похоже надеюсь что вернусь когданибуть а может больше не захочу
я не одинокая а свободная от брачных оков и больше туда ни ногой.
Дмитрий Николаев
ух, как - оптимистично!
и ...боли не было?
Дмитрий Николаев
а как преодолеть боль?
заедаю смехом будни
нет, с целью познания чего либо или просто общения.
Скажем - 23 года, типа устал от жизни. Но попробовал почти все.
Все может быть, все может статься.)))
Скорее наперекор ...
вопрос не совсем понял, но раз через раз.
а как же иначе вечером, если одиноки?
нет, это мое отражение