Общество
Когда вы разбогатеете, что будете делать?
Руководитель компании Кодак когда разбогател, написал записку, где написал, "все сделано все достигнуто, мне тут больше делать нечего". И потом он покончил c собой.
Если я наконец-то сделаю ремонт, то с удовольствием буду жить дальше.
лениться
занимался бы безумными проэктами, которые бы не приносили прибыль но радовали бы народ..))
Маму лечить буду.
Первым делом уволюсь с работы, затем куплю новую квартиру в более благоприятном для жизни районе, а потом буду искать себе невесту!
пример чистейшего эгоизма чистейший абрамович и ему подобная мразь. нацаревал сто рублей и деру .есть положение о том что бизнес обязан быть социально ответственным перед
обществом.
Получать удовольствие от жизни
Мечты, мечты, где ваша сладость :мечты ушли, осталась гадость.
Открыл бы свое дело.
перед тем как чушь писать, хоть в интернете полазь.. .
Поздние годы
В последние 2 года жизни здоровье Истмена резко ухудшилось, и вскоре он узнал от врача, что неизлечимо болен. Сегодня эта болезнь носит название стеноз позвоночного канала [источник не указан 441 день] . Истмен вспомнил, что последние два года жизни его мать провела в таком же состоянии. 14 марта 1932 года он покончил жизнь самоубийством, выстрелив из пистолета себе в сердце. Джордж Истмен, который так и не женился, был похоронен на территории основанной им компании Kodak в Рочестере
Поздние годы
Dmitry Kotov
Прям как Стивен Джобс. а ты уверен что это подлинная информация.
Мои друзья, отвечая на такой вопрос, стали создавать прожекты. "Куплю 100 квартир в столицах, буду сдавать.... "."Открою супер-пупер агентство.... "Я сказала: "Куплю остров и буду сидеть в гамаке. "Вопрос-на фиг идти к цели окружным путем? Все равно итог один-ты хочешь себе остров