На полисе есть телефон страховой компании. по нему надо позвонить и поставить в известность, т. к. это страховой случай и поликлиника, абсолютно точно, с них имеет деньги, и врач, после этого сам прибежит и будет сам умолять у него бесплатно полечиться по высшему разряду, ежели этого не случится, и так всё плохо у вас в городе, то идите в прокуратуру, а если и там все куплены, то переезжайте в другой город, а лучше страну, я и сама хотела-бы уехать от этих медвепутов, только вопрос - куда?
Вдруг там тоже - хрен на редьку менять только время терять?
Разве-что в сторону чёртово-матерных островов
Общество
А зачем нужен этот страховой медицинский полис,если бесплатно, один черт , -никто не лечит?
Лилия Дмитриева
Привет!". Спасибо за совет,..надо попробовать так сделать..но уже представляю этот процесс - скажут то же самое - нет оборудования, не хватает специалистов и..т.п.
Полностью. с Вами согласен. Толку от него нет. Везде надо платить. Создают такие условия ( нет талонов, нет оборудования и т. д) , что вынужден идти по платному лечению. И сразу же все находится - оборудование, лекарства, свободный врач.
Мрт
Так даже за деньги и то не хотят лечить.А иногда складывается такое впечатление,что у многих врачей нет знаний.
зато у государства совесть чиста
Только голову в регистратуру с ним можно бесплатно просунуть.
Можно с полисом ещё в больнице бесплатно полежать. Но только полежать... И получать в довесок зелёнку с аспирином и кашу бесплатно
больница доит государство через страховой полис и больного, взимая с него плату за мнимое лечение
( В стомотологии, будучи с полисом, платила за все и сделали зубы так, что через два месяца развалилось.
а они требуют зараннее расписаться, что ты не будешь к ним предъявлять претензии
Дык, страховой сектор в медицине в РФ почти фикция, поэтому "врачам" выгодней (благодаря законодательству) "лечить" пациентов за их счёт.. . Хм, в США например, без страхового полиса вызвать "скорую" будет стоить за 2 тыс. $... да и не только в США.... в ФРГ например, года 4 назад, я после гулянки руку до кости разбил.. . просил по тел. чтобы приехали, а те говорят, типа сам домой дошёл, так и на больничку сам придёшь, а я датый и укуренный, и с кровоточащей раной.. . короче, пришлось целый спектакль развести, у соседа немца.. . тот им позвонил, и сказал, что я очень плох.. . подкатили.. . с ментами.. . мусора немецкие ксиву проверили, да за неимение криминала как такового и уехали.. . А санитарка немка наглая (они в ФРГ вообще вместе с врачами офигевшие) , перебинтовала, и говорит типа садись, поедем в больничку зашивать, да распишись, где потом и номер счёта надо было бы указать.. . короче, я говорю, кровь остановили, и на этом спасибо.. . я пошёл. Та, стой, я сейчас полицаев вызову.. . распишись нормально.. . А я там крестик поставил.. . рука то перебинтована правая, а левой я пока плохо умею писать.. . короче, сказал ей грубым тоном, что мне насрать на полицаев.. . и, ушёл сам раны зализывать...:)
можно ровные линии чертить!