Общество

ВОТ у меня ВОПРОС практически ко всем россиянам (+++)

(+++) Я обожаю свою Родину, всегда, если удается и деньги есть - езжу по России, в у нас очень интересная страна. Собственно, наших просторов - вполне хватит для путешественника, чтобы обойтись и без заграницы. Приезжаешь куда-нибудь в другой город - везде все нормально, прекрасные люди, я горжусь и своей страной, и своими замечательными соотечественниками. А теперь самое главное. Помимо того что я россиянин, я еще и москвич. И немножко удивлен. Гости столицы (не все, конечно), когда приезжают в Москву, - почему-то превращаются из прекрасных людей в черт знает кого, срут и ссут на газонах и называют это почему-то "митингом". Братцы, что с людьми происходит? У нас что, воздух какой-то вредный, что ли? Но ведь тогда он должен действовать и на нас, но мы-то почему-то на газонах не срем. Мне кто-нибудь разъяснит, что происходит, или хотя бы поделитесь мнением. Заранее спасибо.
Andrey Pepelin
Сразу видно земляка.. .
Явно строллил, но зато как тонко!;)))
Da
Dano4Ka***
Лучший ответ
Andrey Pepelin Ни хера себе я строллил!!! Лучше бы строллил, а то ведь приходится новости каждый день смотреть, как там эти митинги перемещаются, а потом родных и близких обзванивать, предупреждать, типа "ты завтра туда не ходи, ты сюда ходи, а то на войну с ОМОНОм попадешь - дубиной по башке дадут, совсем больной будешь". У меня, между прочим, налоги берут на поддержание городского хозяйства, выходит, что я их срач и ссач оплачиваю. А потом читаешь здесь, в "Ответах": "У вас вся Москва засранная, зассанная, вот приезжайте к нам на Байкал..." Воображаю, если мы сейчас, все 15 миллионов, приедем на Байкал, и устроим там митинг. Причем ехидно назовем этот митинг "В защиту Байкала". Что от того Байкала останется через неделю? А ведь странно, что меня еще здесь не обосрали и не назвали путинским прихвостнем. Ну, разве что почетного звания тролля удостоился от вас. :))))
Уважаемый, Антон Владимирович!
А почему, собственно, мы должны Вам верить, что путешествуя по российским просторам и приезжая в другой город, где всё нормально, прекрасные люди и т. д. , Вы не срёте и не ссыте на газонах так, как это делают абсолютно все.
Елена ))))
Andrey Pepelin Я вас вовсе не призываю к какой-то вере в свой адрес, вдобавок, врать мне незачем, у меня возраст не тот, и могу честно сказать, что я всегда соблюдал законы того места, куда приезжал. И должен сказать честно, что нет таких эпизодов, за которые мне было бы стыдно. Все, что я увозил из этих мест - это сувениры и фотографии, а всё, что я оставлял, - я аккуратно выкидывал в мусорный контейнер. Это элементарные законы уважения к принимающей стороне. А вот в Москве, наоборот, я пару раз в вытрезвитель попал, да и то дело было лет 20 назад, а кто студентом в вытрезвителе не был?
Так ведут себя все (практически) туристы - у нас в Одессе везде гадят приезжие, а нам свой город жалко...))))
У Вас иммунитет) А насчёт воздуха - правильно подмечено.. . Вредное для здоровья это место - масква...
ну насчёт митингов. сейчас идут солнечные бури и это влияет на людей. вспомним что все революции совпадало с солнечными вспышками. а насчёт ссать то и я бы где нибудь так сделал т. к. москвичей нигде не любят не в тюрьме не в армии. вот поэтому я к вам даже бесплатно не поеду за миллион. конечно не все такие и есть хорошие и интеллигентные люди. но вспомним Содом и Гамору, эти города помнят как рассадник грехов хотя и там были праведники.
Dano4Ka*** Он не москвич, Кэп.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/398389407/
Банальный дешевый тролль.
это вопрос воспитания. Такими их родители воспитали. Таким людям не объяснишь словами, их только наказание испрвит- большой штраф или тюрьма. Кстати, в СССР человека, накакавшего на газон посадили на 6 месяцев. Сейчас- безнаказанность. порождает хамство.
am
amrullo-1986
Там все такие - это говорит о людях, которые там собираются.
Чего-то я не понимаю! Тут же на "Ответах" москвичи обвиняют всю страну в бездействии и равнодушии, мол вы сидите, а мы боремся! И вдруг оказывается, что это вся страна приехала загаживать бедную нашу столицу!
Dano4Ka*** Бывают москвичи, а бывают "москвичи".
Из тех, что в 37 на соседей стучали.
Andrey Pepelin Москвичи разные бывают. Если человек успел отъехать от вокзала и узнать в какой стороне Кремль, - это еще не москвич.
пережитки социализма.
Марина Кучук
Ну так поставьте столько биотуалетов, сколько нужно, вместо 20 человек полиции поставьте 20 биотуалетов и все будут довольны.
Сейчас у нас свобода-можно все!
Руслан Набиев
митинги проплачиваются, + собираются незнающие так сказать "за компанию"
Не просто россиянин, а ещё и москвич. мммм!
Павел Смирнов
Dano4Ka*** Это его от вредного воздуху прет...