Общество
любимая 8-й вечер подряд грозится наложить на себя руки если я не куплю ей сумочку за 53 тыс руб! вы бы купили?
Я бы в один день все решила) ) Слабохарактерная она, восемь вечеров клянчить))
Наложить руки-дешевле.
однозначно нет
Я бы сразу развелся. . Не люблю, когда меня разводят...
Я б сама ей руки скрепила на груди)))))))))))))))
угроза можно ее уже бросить. просит купить но хрен с ней просит так просит а если условия ставит то уже не нужна.
Пусть вешается!) ) Глупости это. Под такую сумочку и наряд должен быть соответствующий.
да я сто раз так делал
а вы наложите на нее свое мощное тело
Грозится, но не сделает.
Кишка тонка.
Шмотьё дороже жизни.
Кишка тонка.
Шмотьё дороже жизни.
Её хватило на целых ВОСЕМЬ ДНЕЙ ???Жить БУДЕТ !!!Без сумочки...
пригрозите сами наложить на себя руки... хотя, может для вас это и ничего не стОит?
нет.... это глупо и бесмысленно....
Выбрал бы золотую середину - показал бы ей прейскурант на погребальные услуги и объяснил, что эти затраты всего раз, а не каждую неделю - к новому платью и туфлям....
не переживайте не наложит, если сейчас дадите слабинку потом будут запросы еще больше.
Если вы ее любите, потратьте эти 53 тыс. на ее лечение. У женщины явно не в порядке с головой. Вас и вашей любви на все ее больные прихоти может не хватить.
это шантаж. . нет не купил бы
вот паразитка.... Развод- и девичья фамилия!!!
ну пожалуй сумочка дешевле чем похороны обойдётся
Да дай ты ей умереть спокойно! Таким дурам, чтобы из-за сумочки вешаться, на этой земле места нет.
Но сначала вызови психиатра. Похоже, навязчивая идея у неё просто переросла в шизофрению. Это не каприз, это болезнь.
Кстати, а за что ты её любишь? За ноги раздвинутые или башку пустую?
сбрось бабу с балкона