Общество
а что если Китай отберет у России дальний восток?
то будет война, а так как китайцев намного больше чем русских, русские закидают китай ядерными бомбами, короч говоря китайцам придет триндец!
кошмар---гдеж мы их хоронить то будем???
Промолчим. Инфантильная городская молодежь, да еще с годичном сроком службы, для защиты отечества не годна.
А рано или поздно это случится.
Причем вполне мирным путем.
Обьясню как. При попустительстве властей там сейчас расселяются много китайцев.
Кто официально, кто не официально. Пройдут годы. Их там станет больше чем Россиян.
Они создадут анклавы и районы компактного проживания. Расширятся.
Потребуют себе статуса нац. образования. Затем провозглосят о создании своей республики.
А дальше уже не далек день присоединения этой республики к Китаю.
Причем вполне мирным путем.
Его на саммите АТЭС сдадут в аренду...
зачем китаю его "отбирать" ? Ему достаточно поработить его экономически, что и делается...
Как Вы отстали.... У него программа - завоевывать экономическим и мирным путем!
Проснись. Уже...
А они его тихим сапом и завоюют без войны, пока мы будем "выбирать"(или позволять выбирать) таких, как Путин, Медведев и пр. шушару...
Надо продавать или сдавать в долгосрочную аренду, пока не поздно.
Иначе возьмут бесплатно.
спохватился--пока в Москве мышиная возня . китайцы под шумок половину дальнего востока без войны засилили. --скоро своего губернатора выбирать будут.
Не отберёт потому что у нас ядерное оружие
будет россия с китайским лицом. путин с ликом мао .христос с ликом мао
Каким это образом? Ну и задурили тебе голову. Я сам на Дальнем Востоке живу. Нет здесь никаких признаков "отбирания".
Практически уже отобрали, осталось - юридически.
Если он не нужен нашим властям, то могут и отобрать, А нашим властям многое что не нужно
Я думал-уже отобрал Однако
Не отберет, если сами не отдадим.
В Китае сейчас переизбыток тестостерона на один квадратный километр площади. ))) У нас его недостаток. Каждая вторая женщина детородного возраста - одинока. Им не территории нужны, а то богатство, которого у нас в избытке. Лучше постепенно ассимилировать их, пока они не ассимилировали нас.
Так ведь китайцы заплатили и взяли в аренду на 49 лет, с правом выкупа и приватизацией. Уже сейчас наверно, белки в дупле не живут, там китайцы не каждом дереве, дома белок уже приватизировали. Медведей то вон как ловко убивают... Берут с поличным их, а они говорят, это не мы.. . И почему то верят им, хотя тут же лежат лапы убитых медвежек.
Израиль же не отобрал..
будут жить-поживать там припеваючи, вот что будет
может жить лучше начнем, то правительство дальше урала ничо не видет!