Общество

а что если Китай отберет у России дальний восток?

то будет война, а так как китайцев намного больше чем русских, русские закидают китай ядерными бомбами, короч говоря китайцам придет триндец!
Саша Лубянская
Лучший ответ
кошмар---гдеж мы их хоронить то будем???
Фатима Хафу
Промолчим. Инфантильная городская молодежь, да еще с годичном сроком службы, для защиты отечества не годна.
А рано или поздно это случится.
Причем вполне мирным путем.
Обьясню как. При попустительстве властей там сейчас расселяются много китайцев.
Кто официально, кто не официально. Пройдут годы. Их там станет больше чем Россиян.
Они создадут анклавы и районы компактного проживания. Расширятся.
Потребуют себе статуса нац. образования. Затем провозглосят о создании своей республики.
А дальше уже не далек день присоединения этой республики к Китаю.
Его на саммите АТЭС сдадут в аренду...
Елена .
зачем китаю его "отбирать" ? Ему достаточно поработить его экономически, что и делается...
Как Вы отстали.... У него программа - завоевывать экономическим и мирным путем!
Проснись. Уже...
Raushan Bekbergenova
А они его тихим сапом и завоюют без войны, пока мы будем "выбирать"(или позволять выбирать) таких, как Путин, Медведев и пр. шушару...
Елена Тугай
Надо продавать или сдавать в долгосрочную аренду, пока не поздно.
Иначе возьмут бесплатно.
спохватился--пока в Москве мышиная возня . китайцы под шумок половину дальнего востока без войны засилили. --скоро своего губернатора выбирать будут.
Дима Ковинько
Не отберёт потому что у нас ядерное оружие
Мария Каллина
будет россия с китайским лицом. путин с ликом мао .христос с ликом мао
Каким это образом? Ну и задурили тебе голову. Я сам на Дальнем Востоке живу. Нет здесь никаких признаков "отбирания".
Ольга Болотова
Практически уже отобрали, осталось - юридически.
Если он не нужен нашим властям, то могут и отобрать, А нашим властям многое что не нужно
Игорь Гонтар
Я думал-уже отобрал Однако
Соня Сорока
Не отберет, если сами не отдадим.
Анютка ####
В Китае сейчас переизбыток тестостерона на один квадратный километр площади. ))) У нас его недостаток. Каждая вторая женщина детородного возраста - одинока. Им не территории нужны, а то богатство, которого у нас в избытке. Лучше постепенно ассимилировать их, пока они не ассимилировали нас.
Lana Bogdanova
Так ведь китайцы заплатили и взяли в аренду на 49 лет, с правом выкупа и приватизацией. Уже сейчас наверно, белки в дупле не живут, там китайцы не каждом дереве, дома белок уже приватизировали. Медведей то вон как ловко убивают... Берут с поличным их, а они говорят, это не мы.. . И почему то верят им, хотя тут же лежат лапы убитых медвежек.
Юлия Оськина
Израиль же не отобрал..
будут жить-поживать там припеваючи, вот что будет
может жить лучше начнем, то правительство дальше урала ничо не видет!