Общество
Ежели запретят, строго на строго, машины во дворе парковать, куды вы их денете?
У меня ОКА, на руках буду на 6 -ой этаж заносить и у коридорчике ставить, в уголок (чтоб не мешала никому)
Моя - в гараже - мне все равно и честно говоря - задолбали уже эти машины во дворе - даже скорая проехать иногда не может.
Найду "запрещальщика"... и будет и он и вся его семья ПЕШКОМ всю жизнь ходить.
Когда то показывали породию на американский мультфильм, как там в США машины уничтожают людей, поглощая их, заглатывая, сегодня это один в один повторяется в наши дни. Скоро одни машины и будут, и жить в них станем...
Хорошо бы, пусть на голову себе ставят, не завидую мамам с колясками.
прийдется в гараж.
если возвращаюсь "не в дым" пяный, и могу дойти с гаража до дому, то всегда ставлю в гараж))))))))))))))
рядом с двором) подарите машинку кто-нибудь)
Если сильно прижмут, то на платную стоянку, или к себе в гараж. А так пофигу. Во дворе. Двор, двору рознь. Вообще мне кажется это как с пьянством бороться. Что бы все послушали и свалили. Упрутся и найдут лазейку. Ставить на газоны нельзя, а во-двор заезжать не запретишь. Выйдут со скандалом об организации стоянки и многое другое.
в гаражи которые и так заняты1
А у меня нет машины и нет всех этих проблем с парковкой, тех осмотром и прочим, какой я счастлииивый.
под твоё окно
у меня есть гараж на 2-е машины.
во двор того кто запретил