Общество

Кого из постоянных ОПС вам хотелось бы увидеть воочию? Ну невозможно же всй время общ. с котами, змеями, черепами, авами.

Те, с кем хотела встретиться после 1 года общения на проекте, в течение более 5 лет нахождения в нем встречалась: были в гостях и сама ездила по приглашению.... была у друзей по проекту в Москве, Германии, Австрии, Новосибирске, Салехарде.... разницы в людях не увидела: такие же интереснейшие, интеллектуальные, с чувством юмора....
Ольга Евстафьева
Лучший ответ
Вот как раз личностей аватарками "котами" и "черепахами" - мне особо видеть и неохота.. .
А вот к примеру с Вами - я бы пообщался вживую с удовольствием...))))
Максим Овечкин Взаимно,сударь!:)
Вот же проблема-то... В категории Авто-мото люди попроще собрались. Встречаются регулярно.
Сергей Каримов
Ну, были уже ассовые встречи участников ОПС в живую.. . Но я туда не ходил.. .
Нескольких человек с Проекта знаю лично и видел в живую и так неоднократно..
Есть подруга близкая на проекте.. мдя, далеко я живу, ну ничё,может в гости соберусь как-то.. она тоже из Питера как и Пятрова которая меня давно в гости ждёт:)))
Zloej Темный )))) хорошая у Вас образовалась компания на проекте за эти годы....поддерживаете связи? Что-то не видно Тулупову и Бальзаминова ))))
Хотелось бы на Вас.. . живьём!... глянуть.
Константин Косякин Так я на аве-натур продукт!
Если честно, никого.
с некоторыми хотелось-бы встретиться
Кого хотела - того увидела. На самом деле это не так и сложно - развиртуалиться, было бы желание.
Модераторов. Кому, интересно, доверяют оценивать и регулировать это безобразие?)))
Дерсу-Узала...) посмотреть мужчина это или женщина.
Земля как говорится круглая, может и встретитесь с кем нибудь когда нибудь за углом, кто знает )
Евгений Мякшин
Константин Косякин Иди к стоматологу,а это тебе болезному-))))
например марина ----красавица
Обратил внимание что человек в интернете и в реале- это два разных человека
а зачем - вот увидите меня и расстроитесь. . .а так я просто кот.
Приезжала ко мне, гостила. Потом уезжать не хотела, еле спровадил.
че пишешь та
Константин Косякин Вы читать не умеете???Бедненький..