Общество
Вам хотелось бы увидеть какими будут компьютеры через 100 лет? Какие будут игры? Наверное от реальной жизни не отличишь
Нет и общество будущего тоже, я вижу к чему ведут либералы.
Вначале вживят чипы, потом встроят нас в матрицу...
Долпоеп.
Наталия Каранова
Ну и не заходи тогда в мои вопросы. Пошла нах из интернета.
США точно не будет, картинку придёться сменить
Игорь Зайцев
это почему? ВВП ШТАТОВ ЩА 25% ОТ ВВП МИРА. У РОССИИ 1,5% мало этого идет деградация ,90% всех современных технологий то же родом от туда.. И ЭТО ДЕЛАЮТ ДВЕСТИ ВОСЕМДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.. есть еще правда китай там 16% ввп мира , вот только делают это полтора миллиарда ЧУЕШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И КАЧЕСТВО РУКОВОДСТВА КАКОЕ У КИТАЯ??)) мало этого делается этот вал на заводах поставлеными туда штатами , и по штатовским технологиям и при штаовском контроле . и текстиль , и химия и металургия ,и однако электроника.. ,а вот игрушки и даже наши матрешки это гос китай..))
никто никогда не угадает что будет и как выглядеть мир через 100 лет.. ну примерно так же, но про новые технологии не будет ответа. !00 лет назад люди никогда бы не подумали что будут компы и космос.. так же и сейчас мы можем предположить только то что можем
Игорь Зайцев
ну сто лет назад , писал уэлс . у ефремова в часе быка , а это шестидесятые годы , на руках землян комуникаторы дающие видио связь ну чуть ли не с другой планетой.. В ВИДЕ БОЛЬШОГО БРАСЛЕТА..))) освоение марса можно сказать уже началось на луне уже были , и даже на спутнике юпитера уже лежит железка с земли , зонд ..где то на винте есть даже аудио файл с ветрами с сатурна так скажем..))
Кто знает... Может их и не будет совсем. Прилетит большой камушек из космоса и всё...
Да хоть вообще пусть без графики будут — это не главное в игре.
Через 100 лет будет как-то так:
Компьютеры:
Игры:
Это если найдутся гении, чтобы хоть что-нибудь восстановить после Великого Упадка.
Компьютеры:

Игры:

Фильмы обитаемый остров видели, вот это и будет.
Игорь Зайцев
я читал обитаемый остров еще в семидесятых , книга сначала поступила в свободный доступ и в продажу . а потом была запрещена , уж очень сильно походили порядки там на советский союз..)) у меня в своей библиотеке была и её часто брали почитать , И НЕ ОДИН НЕ ПОНЯЛ О ЧЕМ ЭТА КНИГА..
и научится сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер))
ну я видел компьютеры которые были сорок лет назад. даже сам их возил на помойку, ну предварительно изъяв всё толковое..) ) дисковод весом восемьсот килограмм вот это вещь.. ___
Откуда ты знаешь ..что вообще существуешь... Наша жизнь может и есть компьютерная игра для сверхразумных.. ха-ха
Задротство - будущее пугает.... чувство что мир будет выглядеть как фильм "Суррогаты"
Нужно же быть настолько отвернутым от реальности. Или у тебя детство в одном месте играет?