Общество
что такое план барбаросса
...твою мать, дожили.
Татьяна Кулькова
Пиздец!Согласны?
Натали ...
мог бы ответить- просвятить, а не возмущаться дааа
Натали ...
чорт при чём тут родители. даже тут мне будете напоминать чтоли. 9папа умер две недели назад. )
Да мне вас жаль! Как жить собираетесь? Не зная прошлого нет будущего!
Света Загидуллина
Ха! Вы глупый? Это проект ответ-маил. Тут и задают вопросы на которые ищут ответы. Что не знаешь спроси, тебе ответят. А вы реально фигню в ответе своём написали.
План "красная борода"
Это план вторжения Германии в СССР
План Барбаросса - условное название плана войны Третего Рейха против СССР. План получил название по имени императора Священной Римской империи Фридриха I Барбароссы.
Общая стратегическая задача плана «Барбаросса» — «нанести поражение Советской России в быстротечной кампании ещё до того, как будет закончена война против Англии» . В основу замысла была положена идея «расколоть фронт главных сил русской армии, сосредоточенной в западной части страны, быстрыми и глубокими ударами мощных подвижных группировок севернее и южнее Припятских болот и, используя этот прорыв, уничтожить разобщённые группировки вражеских войск» .
Ознакомьтесь:
http://plan-barbarossa.ru/
План "Барбаросса" - план нападения и ведения войны против Советского Союза - был утвержден Гитлером 18 декабря 1940 г. Германское командование рассчитывало провести операцию "Барбаросса" за 3 - 4 месяца.
левый наверно, да и зачем он тебе, возьми экстази
Блицкриг
A_I Boy
Это метод, а не план
Германия vs CCCР = Германия win
Галина Вержбицкая
Может Германия и выиграла, но значительно позже, и не без помощи Англии и США!!!
Zura Axaladze
ну ка ну ка по-подробней,козлики,кто там выиграл?Германия?Это наверное не мой дед ссал на рейхстаг,не те миллионы кого фашисты не успели убить гоняли недобитков по лесам.Суки,бля!
БАРБАР? ОССА (Barbarossa), кодовое наименование плана агрессивной войны фашистской Германии против СССР. Разработан в 1940. Предусматривал молниеносный разгром основных сил Красной Армии западнее рек Днепр и Зап. Двина, а затем выход на линию Архангельск — Волга — Астрахань. Войну предполагалось выиграть в течение 2-3 месяцев. Осуществление плана «Барбаросса было сорвано героической борьбой народов СССР.
план освобождения России от большевиков
Алексей Косяненко
издохни,тварь!
Af Zun
Не подскажете, кто большевиков к власти привёл, не немцы ли???