Общество
А вы с пылесосом за комарами охотились?:)) Я помню эти бессонные ночи!:))
я помню мы с батей дихлофосом травили Мух ---хорошо что была вторая квартира где можно было загаситься ---а купили хороший дихлофос без запааха )))так ё маёёё во рту что килограмм железа было
Нет! Я сразу приборчик с "таблетками" включал! ! Помогало!!
У нас в Медведково Яуза близко, комары там такие что жарить можно. Так что в нашем подъезде после вечерней прогулки с собаками все шли домой комаров пылесосить, пока фумитоксы и фумигаторы не придумали. Я и на даче мух пылесосом всегда ловлю что бы квалификацию не потерять!
И я помню! потолок 4.5 метра, я 1, 65м + СТЕНКА 2.2м и пылесос "Вихрь". ..Спасибо оборонке- пылесос был- просто зверь!! ! Кстати, у нас в гостиной стоял рояль- с него комаров было очень удобно засасывать пылесосом....
Пылесос "урал" в 2 часа ночи,
соседи, особенно беременные женщины,
были очень недовольны.
соседи, особенно беременные женщины,
были очень недовольны.
а что такое комары . у нас в доме нет.
мухи тоже годятся, а лучше купи китайскую лампу, там из 6 вольт получают киловольты и насекомые просто лопаются
Для соседей тоже бессонные, от пылесоса .)
было такое дело в конце 80-х начало 90-х, пока фумигаторов не было.
Я и щас веником над головой размахиваю (( Спать не дают!! (( Комары в доме - залог сидения на Ответах до утра!!!
о, да!!!