Общество

а вы боитесь СМЕРТИ?Вот так в бессонную ночь как накатит...

Umit Tasbolatova
Смерти нельзя не бояться, потому что неизвестность всегда пугает.
Но надо быть к ней готовым.
Татьяна Маштакова
Лучший ответ
Пока кому то нужна, об этом не думаю . Хотя когда уходят ИЗ ЖИЗНИ один за другим одноклассники - это ОЧЕНЬ ЖУТКО !
A'r's' T.g.
нет не боюсь. а чего ее бояться? Все там будем.
у меня нет бессоных ночей,
времени поспать не хватает,
потому такой бред меня не посещает.
Волков Павел
Umit Tasbolatova да ладно....в ваших словах слышится фальшь;-))На непрекращающуюся занятость ссылаются только те,кто боится столкнуться с действительностью
моя бабушка говорила - отмучился.. . отмучилась. .
Мне это отношение передалось
Ирина Ким
ее все боятся!! ! токмо не все о ней подумать успевают...
Асылбек Мирзаахматов Даже интересно... а чего бояться-то? умереть - это как уснуть...
Альбина Давлетьярова Не правда, я и не боюсь
Елена Кузнецова енто токмо в том случае коли за все спокоен ...или одинок...чаще всетаки когда одинок
Уже нет.
Nevermore Dracness
Да У меня сейчас по этому поводу ну просто пунктик какойто начался И даже страшно, что если суждено еще пожить и с такими мыслями Просто ужас
Иван Петкун
Umit Tasbolatova а откуда такие мысли берутся???Категорически не согласна с мнением,что жизнь не удалась,не нужна никому...
А ты смерти налей чаю, положи малинового варенья, посидите пообщайтесь. Узнай - может ей чего надо от тебя ?? Грубить ей не нужно.
Она как Мать только с другого конца жизни. И у нее такие же слезливые морщинистые щеки . Она поймет твои страхи. И выслушает.
Так и будет...
Umit Tasbolatova сказочник))
Боли боюсь, смерти нет.
я ее уже не боюсь.. . отбоялся.. . в смерти нет ничего необычного и это нормальное стечение обстоятельств
Катя Марус
Очень! Но не своей, а близких. Их и так мало осталось.
Koreec Koreec
боюсь
нет, если так будет то значит так и должно...
Алекс Меррр
не думайте о плохом, если накатывает - молитесь )) успокаивает, помагает) ) есть простая Иисусова молитва "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную" - повторяйте пока не уснёте)
Чем об этом думать, лучше выпить снотворное.
а кто ее избежит?
Лет в сто, с девицей рядом молодой)
Инна Насенник
а чего её бояться? наша жизнь рекурсивна, в конце всё равно 100% летальный исход) это как логическое завершение жизни)
"Смерти боятся потому-что подсознательно знают, куда попадут после неё"
не знаю кто, классик какой-то =)
Umit Tasbolatova в стиле Задорнова или Жванецкого)
Чему быть -того не миновать.
Hssine Hadriche
не боюсь смерти, боюсь при ней присутсвовать
Катя Марус а вот присутствовать и понимать что сделать нихрена не можешь - действительно страшно....