Смерти нельзя не бояться, потому что неизвестность всегда пугает.
Но надо быть к ней готовым.
Общество
а вы боитесь СМЕРТИ?Вот так в бессонную ночь как накатит...
Пока кому то нужна, об этом не думаю . Хотя когда уходят ИЗ ЖИЗНИ один за другим одноклассники - это ОЧЕНЬ ЖУТКО !
нет не боюсь. а чего ее бояться? Все там будем.
у меня нет бессоных ночей,
времени поспать не хватает,
потому такой бред меня не посещает.
времени поспать не хватает,
потому такой бред меня не посещает.
Umit Tasbolatova
да ладно....в ваших словах слышится фальшь;-))На непрекращающуюся занятость ссылаются только те,кто боится столкнуться с действительностью
моя бабушка говорила - отмучился.. . отмучилась. .
Мне это отношение передалось
ее все боятся!! ! токмо не все о ней подумать успевают...
Асылбек Мирзаахматов
Даже интересно... а чего бояться-то? умереть - это как уснуть...
Альбина Давлетьярова
Не правда, я и не боюсь
Елена Кузнецова
енто токмо в том случае коли за все спокоен ...или одинок...чаще всетаки когда одинок
Уже нет.
Да У меня сейчас по этому поводу ну просто пунктик какойто начался И даже страшно, что если суждено еще пожить и с такими мыслями Просто ужас
Umit Tasbolatova
а откуда такие мысли берутся???Категорически не согласна с мнением,что жизнь не удалась,не нужна никому...
А ты смерти налей чаю, положи малинового варенья, посидите пообщайтесь. Узнай - может ей чего надо от тебя ?? Грубить ей не нужно.
Она как Мать только с другого конца жизни. И у нее такие же слезливые морщинистые щеки . Она поймет твои страхи. И выслушает.
Так и будет...
Umit Tasbolatova
сказочник))
Боли боюсь, смерти нет.
я ее уже не боюсь.. . отбоялся.. . в смерти нет ничего необычного и это нормальное стечение обстоятельств
Очень! Но не своей, а близких. Их и так мало осталось.
боюсь
нет, если так будет то значит так и должно...
не думайте о плохом, если накатывает - молитесь )) успокаивает, помагает) ) есть простая Иисусова молитва "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную" - повторяйте пока не уснёте)
Чем об этом думать, лучше выпить снотворное.
а кто ее избежит?
Лет в сто, с девицей рядом молодой)
а чего её бояться? наша жизнь рекурсивна, в конце всё равно 100% летальный исход) это как логическое завершение жизни)
"Смерти боятся потому-что подсознательно знают, куда попадут после неё"
не знаю кто, классик какой-то =)
Umit Tasbolatova
в стиле Задорнова или Жванецкого)
Чему быть -того не миновать.
не боюсь смерти, боюсь при ней присутсвовать
Катя Марус
а вот присутствовать и понимать что сделать нихрена не можешь - действительно страшно....