Общество

Ну что, обеспечили Байдену бессонную ночь?

Но если есть что-то, что вам абсолютно необходимо знать о России, если вы собираетесь ориентироваться в этом мире, так это то, что 16 февраля 2022 года Владимир Путин собирался вторгнуться в Украину, нашего ближайшего союзника в мире. Так и запишите: 16 февраля 2022 года. Начало вторжения в Украину. Именно в этот день.
Джо Байден очень ясно высказался по этому поводу. Так же высказались и спецслужбы и, конечно же, их стенографисты в средствах массовой информации. Как пишет Politico "многочисленные официальные лица США подтвердили, что Россия начнет физическое нападение на Украину уже 16 февраля".
Физическое нападение. Но это не будет похоже на то типичное физическое насилие, которое вы наверняка испытывали в нью-йоркской метро. Нет.
По данным Politico, этому физическому нападению "может предшествовать шквал ракетных ударов и кибератак". Так что это не просто члены банды хулиганов в метро. Это русские.
Daily Mail подтвердила сообщение Politico. "Путин принял решение вторгнуться в Украину в среду, — гласил заголовок. - Британцам и американцам приказали убираться с Украины немедленно".
Дим Polischouk
Лучший ответ
Наконец-то! Пущай визжат...
и следующее утро и день и всю жизнь!
Herman Gizberg
там только 10 утра
Ему нормально, доллар на падает в отличии от рубля сегодня рухнувшего.
Байден обеспечил кое-кому бесславный конец.
Славик Рупчев
Андрей Киселев Он тебя кастрировал, что ли, Мыколо?
Он ночью не спит — у них там светло в это время))
Раиса Тугова
ДедСтоБед с очка всю ночь слезать не будет