Общество
Байден отправил в Черн море еще один боев корабль и в Норвегию эскадрилью бомбардировщиков. Кошмарит русских. Что думаете?
Два дня назад он Байден заявил, что США очень мягко обходятся с русскими, с ними нужно пожоще в военном отношении. А теперь переправляет военную технику к границам России... Ваши соображения? Кстати, кораблем он нарушил соглашение... Думаю, что русские не задержаться с реакцией.
Если честно, то по барабану.
Байден никакого "соглашения" не нарушает. При желании Россия, с согласия союзников, может делать то же самое (например направить самолёты в Венесуэлу и ввести корабли в Мексиканский залив), если конечно есть лишние деньги )) .
опять разведка боем.. ((
Забавно, что флот США едет к нашим границам.
Но нас объявляют агрессивными.
Приучает. Чтобы не дёргались.
... и когда по серьёзному вылетят.
Немцы в 41м тоже так поступали. Нового то придумать не могут.
... и когда по серьёзному вылетят.

УжОс! Наверное он хочет захватить Украину!
Он неопытный президент. И поступает как мальчишка.
Хочется ему мордашку разрисовать. Кувалдой
Гвардия Байдена)

Лиза Степанова
Это типичный россиянин как раз. Только кафель с краном должны быть похуже и ближе к реальности.
проверяет своих матросов на ссыклявость
Мои соображения - солярку жгёт почем зря))
Ну как пригнал, так и угонит))
Они с КНДР с парой-тройкой ядерных боеголовок зассали воевать, непонятно на каких ракетоносителях. А щас прям начнут воевать в Черном Море с Россией. Ага, ща))
Ну как пригнал, так и угонит))
Русские- это этнос, а россияне- это граждане России.
И тех, и других так фашистски кошмарит и ввергает в постоянные кризисы сам Тупин, что русские уже мечтают о хоть каком-то разнообразии.
Не надо идеаллизировать никого, весь мир угорает над тем как в одной стране кто-то постоянно меняется на посту с другом и обманывает собственный народ «референдумами по-тупински» (напоминает анекдот про оргазм и астму),
не говорю «по-российски» потому что люди себя с этим позорным мошенничеством не отождествляют, а являются заложниками и живым щитом в тупинских провокациях на внешнеполитической арене.
Елена Лигай
ты главное не скачи так высоко - кружевные труселя спадут и гречку не во что положить будет
на грубость нарываются.
Он оккупирует Европу.
ек