Общество

Если у ребенка в семь лет эрекция - это нормально?

Ой как интересно! А он уже знает почему пенис не в привычном (невисячем) положении находится? Если нет, то объясните ему это во всех красках и подробностях))) ) А вы сами заметили? Или он посреди ночи забежал к вам в спальню без трусов и начал орать и показывать на свою писю? "Что с моей писечкой!! ! Почему она так топорщица, когда я думаю о Тани Кузнецовой из 11 А !!?
Denis Kotov
Лучший ответ
Юля Ильина Что это он в 7 лет учится в 11 классе? Наверное, вундеркинд. Тогда чего там тягомотину разводить о его пипиське.
Извини, это он просто писать хочет! Бывает что эрекция возникает из-за этого, но полового влечения он еще не испытывает.
Djfasthand Verbskih
Ну хоть один нормальный вопрос, а то - Украина, газ, и т. д. !
Все у вашего мальчугана в порядке, только с ним особо эту тему не жуйте, не заостряйте внимание.
Юлия Шаталова
у моего с годика во всю...
Наталья
и в 2 года может быть... вспомнился в связи с вашим вопросом один прикол из мультсериала "доктор кац" ...многодетный итальянский папаша рассказывает психологу о разнице между стариками и детьми... ну типа по уму уже одинаковые, а воспринимаются по разному... его двухлетний сын выбежал из ванной с криками "пися большая, пися большая"...и все умилились и заулыбались... а если бы так сделал дедушка?
Anara Kg Shakirbaeva
Юлия Шаталова Спасибо, посмеялась ))
Ребенку-мальчику 3-х лет говорит бабушка :"Не трогай мой мобильник"
Мальчик в ответ : "А пися моя! "
Бабушка делает вывод: " Это собственность всегда с тобой! "
Геннадий ********
Ребенок просто пописать хочет!
Shakarim Bolat
бывает.
Ольга Галич
Эрекция у мальчиков с самого рождения! ! Или Вы этого 7 лет не замечали? ! Это нормально. Не акцентируйте и не смакуйте эту тему с мальчонкой.
Это охрененно, не надо буит потом по врачам таскать)
Фрол Петров
конечно, нормально... это обычная реакция, она возможна даже у младенцев и у мальчиков и в 3 и в 4 года, так что всё нормально!
абсолютно. Может и в 3 года быть.
ого.... я и не знала.... круто))
нормально. главное чтоб с ориентацией все было хорошо.
В наше время---да))
___ ____
Denis Kotov Супер!!!))))))
да, это совершенно нормально