Общество
Представьте ситуацию так: вы общались с человеком год и вдруг увидели его реальные фото..
а там.. что-то ужасное, то ваша реакция по поводу дальнейшего общения? если до того вы еще вдобавок к тому же на него и глаз положили, испытали нежные чувства к образу собеседника.
У меня в жизни был эпизод - собственно, пока центральный, - когда я познакомился с человеком вот здесь, на ответах. Мы оба были анонимами-виртуалами под совершенно левыми масками, начали разговор, продолжали его двое суток, потом еще двое.. .
К моменту, когда мы сняли маски, мне было реально пох, с кем я разговариваю на самом деле: сколько этому лет, какого оно пола и так далее. Это умнейший человек в моей жизни. Нескромно полагаю, что по крайней мере на тот момент и с противоположной стороны было что-то похожее :).
Собеседник, правда, оказался молодой суперкрасивой девушкой, я бы и на улице влюбился) . Но какой бы она ни оказалась, я ее любил больше чем кого-либо когда-либо еще до того, как увидел.
Гораздо страшнее общаться с человеком в реале. а потом узнать какая это СУКА..
Не представляю такой ситуации.
да ну... год общаться и не знать человека в лицо.... для меня такого точно не может быть
На меня виртуальный мир не производит такого впечатления.
Да уж представил фотку в Ракурсе -ВИД СНИЗУ
?? ))))
ну у меня такой ситуации в принципе быть не может ...
Пустяки. На каждый подобный эпизод можно найти и более счастливый случай. Да и от Вас многое зависело. Отнеситесь к этому с иронией. Бывает и при других способах знакомства много неожиданного. Вам еще повезло - некоторые подают на развод через 3 дня после свадьбы - представляете ситуацию?