Лайк поставил бы на его сайте Саратники ру!
Сталин первый изобрел интернет, уже в те годы!!!
https://www.youtube.com/watch?v=JZE15QOyB8E
Общество
Представьте ситуацию: вы попали в 1949 год в резиденцию Сталина. Чтобы вы ему сказали при встрече?
Застрелил бы его.
Ой, здравствуйте, и будьте осторожны в 1953-м, особенно в марте. Не ешьте не пейте из того что вам принесут
Руку бы пожала и спасибо сказала бы. Лучше него нашей страной никто не правил.
Амина Сибитова
Ему руку целовали Ежов, Берия, Аббакумов, Ворошилов, Тухачевский. Так что думайте. Вам бы даже бы оральное соблазнение не помогло бы. Извините за бестактность.
Придушить в зародыше всех предателей.
Слава Украине!
Ничего никто бы не сказал, не успели, пуля быстрее, там вначале стреляли, а потом разбирались ху есть ху?
Расстреляй накуй Хрущева и найди там на юге малолетнего пидарёныша мойшу горбачева и задуши его самолично а то никому нельзя доверять
Список ему надо было вручить чубайсов всяких. Энциклопедии современного вооружения и другой техники подарить. Ну и все таки новым технологиям-психологиям поучить - врагов в мирное время нужно не стрелять, а высмеивать (еврейская, кстати, технология). Ну и чтобы кроме ядерного зонтика пару-тройку мирных товаров впереди планеты всей создал... он и не догадывался, что кока-колу многие людишки ценят превыше мирного неба, доступного образования и жилья.
чтоб скорее садился в машину времени и приехал в современную пупинскую Рашку - очень много дел накопилось.
Заложил бы Хрущева. Тогда бы изменился ход истории. И сегодня Россия процветала бы как сильная и могучая держава без путина.
давайте выпьем за русский народ!
Сказал бы что бы стрелял уродов и не жалел патронов - до 1953 года мало времени остаётся.
Придушил бы эту рябую гадину!
Обнял бы его как брата как великого человека и рассказал бы о том что будет в 1991 году чтобы он что-то предпринял в прошлом и сказал бы чтобы он нахрен слал всех америкосов