Общество

Смотрела вчера Eurovision 2012... Вам не кажется, что за русских старух проголосовали лишь из жалости ?

Нет не кажется. Если из за жалости бы проголосовали, то там знаете сколько бездарей бы набралось, и всех бы только бы и делали что жалели. Значит понравилось. Ну а если вам не нравится, то как говорится: - На вкус и цвет товарищей нет.. . Лично сам я как то равнодушен к ним. Наверное потому что у нас таких поющих бабушек полно в реале по деревням. И очень хорошо поют, даже может лучше. А вот за бугром такое редкость, вот и популярность у них из за этого.
Шарбану Жунусова
Лучший ответ
Это и понятно - Евровидение и бабушки - это же нонсенс!
Натали Вольф
А за твой вопрос и из жалости не проголосуют - сейчас удалят.
Эдмонд Дантес
А я действительно согласна с мнением, что с некоторых пор каждая страна наоборот, старается НЕ победить, чтоб потом не напрягаться с Евровидением у себя... И посылает соответствующий "талант"....
не из жалости, а за газорубли
Шоу уродов. Обидно что Россия на нем выступает.
*****медер***** .....
а за кого там вообще можно голосовать по -честному и из восторженных чувствС
даже в голову не приходило.
Екатерина
Евровидение - это уже не песенный конкурс, как во времена Ватерлоо Аббы.. . Это просто (грубо) цирк бездарностей с деньгами и связями...
Сергей Жадан
Сейчас самое модное слово: прикольно, так вот бабушки это самое прикольное на Евровидении и жалость тут вовсе ни при чем
Максим Чирков