Общество

Раздражает ли вас если кто-то стоит у вас за спиной, когда вы сидите за компом....) и почему

За моей спиной - окно . Ну, а если бы стоял кто - то, было бы не совсем уютно, скорее всего ...прогнал бы )
Василий Хренов
Лучший ответ
Ибрагим Ерматов
А этого?как прогнать то
Зависит от того, кто именно стоит и что конкретно в этот момент делаю на компьютере я.
Бывают моменты - когда такое "стояние" просто невыносимо, а бывает - наоборот - очень даже помогает...
Да я убить за такое готова! )))
да я один всегда за компом )))Мне никто не мешает
ъвот только ---телефон иногда отвлекает от хорошей мысли ---я тут с утра ответить хотел на вопрос ---бац приятель звонит ---надо чтобы я ему помог ---а то ребенок его в компе что то наклацал, теперь звонит с безумным видом ---СЕРЕГА ПОМОГИ
Mikhail K.
Да не особо.
На работе было дело. разорвала бы как обезьяна газету...
Денис *******
Я такие поползновения сразу пресекаю.
нет потому что никого нет.
вы хотели сказать тот кто стоит над душой? Да раздражат
Игорь Чекель
я вообще никогда не раздражаюсь
Ибрагим Ерматов Кто бы говорил((((((((((((((
не то слово. . убить готова! Приватность нарушают
Aydin Salimov
Если родители, то нет, мне скрывать нечего.
Нет, так как за компом сижу только дома. Все любимые.
Талгат Садыков Они и это читают? :-)
Мне кажется всех раздражает, особенно на работе
Karinaツ
Я начинаю как СКУНС, сразу портить воздух. Чё поделать, защитный рефлекс.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо. Владимир Семёнович Высоцкий.
Мало приятного.
раздражают, нарушают мое личное пространство
нет, потому что с утра до вечера я одна домa,
Olga Nesterova