Общество

Кто это написал, признавайтесь? Прослезилась ажно)

я пока жду тоже прослезился.
Азиза Хаджимурадова
Лучший ответ
Ждем до первой звезды....
Дашуня Голоднова Да тут уже давно не первая звезда =) Чувствую, не дождемся
Это кот напИсал. Раз глаза режет.
Ігор Червонюк
Старое как мир разводилово.
Не говорите загадками - вы меня изводите!)) )
Где же прицеп?
Щас все слюной изойдут от бешенства!
цепляй
Добавлено 55 секунд назад
зацепило !!!
Этой штуке 100 лет в обед. И правда шляпа.
Не сказала, когда и сколько вернет?))
Symbat Boranbaeva_ [Строго Для Своих] Сказала,только моих знаний английского тут не хватило)Доброго вечера!
Ждем-ссс... .
А, плавали- знаем... .

А у меня вот какое письмо, я его специально сохранила

Здравствуйте!

Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде.
Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию „Салют-6“ в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского „Союза Т-16З“ к секретной советской космической станции „Салют-8Т“. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли „Прогресс“ снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию.
За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов.
В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю.
Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами.

Вечно ваш,
доктор Бакаре Тунде,
ведущий специалист по астронавтике.
[Samat* Official Page) Ой, я под столом! И прослезилась уже, ага...
Symbat Boranbaeva_ [Строго Для Своих] Ваше лучше,моё-жалостней)
ну что вы всё НУ да НУ!! ! НУ тады КВА!!!
Жанар Солтиева
Пригласи её к себе погостить
Ну так че, сбросимся и поможем? Кто сколько может? Мне вот стольника вообще не жалко для такого дела!
Ирина Божкова
мне такая шляпа тоже приходила.
Nurzhigit Karimberdiev
Ну давайте уже. Очень интересно.