Общество

Жрать так охота ажно скулы сводит!! А Вы уже пообедали?ЧЕМ..?вкусно было..да...?

Тэн Томилина
Чуть слюной не захлебнулась, пока читала ответы!!!! У меня нет привычки, после ужина обедать.. . А в меню, как обышно: чашка кофе и папиросочка!
Ольга Зимина
Лучший ответ
Тэн Томилина а у меня теперь только кофе....
без папиросочки...
я вот если чесно ..ну вообще вас с папироской не представляю...
НЕТ!!!!СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!
А я нарочно голодаю, в с воскресенья, буду кушать только в субботу, для здоровья полезно.
нет не обедал, и сегодня уже не успею.
так кофе с пряником аппетит собью и до ужина дотяну.
последнее время - ужин основная трапеза, знаю что вредно, но по другому не получается.
М& Леди
Макароны без масла и кусочек соленого огурчика. Не то, что бы очень вкусно, но на большее средств нет.
вот счас как раз собираюсь.. кажется сегодня будет печенка с луком и с рисом и скакой то фигней..
Азамат Елюбаев
Василий Максаров мамочка готовит?
так, перед компом слопал что-то и не заметил что... может в кафешку на пару заскочим? я угощаю!
рыбная котлетка и салатик... теперь вот расслабляюсь с бокалом пива
Не ела со вчерашнего обеда.. . Уххххххххх, пошла-ка я на кухню!!!!
А я ещё не завтракала, лень себе готовить.
Щи, пюре с куриной грудкой, запеченой в духовке с опятами и луком. Приятного аппетита!
Ольга ...
Было вкусно. Но я думаю не все будут этим обедать.
Пюрешка, котлетка по-киевски и салатик. Ну и компотик
Иван Волынец
ага, овсяную кашу с бананом и творожок даниссимо
макароны и тушенка) а теперь можно и пивка попить
Тамара Яценко
По жизни на раздельном питании, так что съела углевод+жир+витамины и микроэлементы. В переводе на обывательский язык: вареные овощи с оливковым маслом и яблоко и сметана.
Keti Visage
плов сварила, очень удачно получился....
Jalil Usmanov
салат из свежих овощей, суп фасолевый, свежие фрукты, было вкусно
Короче, слушай.... Во-первых, пошёл в столовую - солнышко, такая прелесть на улице. В столовой потрепался с девчонками-поворами... Сегодня такая вкуснятина: борщ настоящий, с кусочками настоящего мяска. На второе - обжареное сердце со свежим салатиком из помидоров и перца. а на десерт - пудинг и земляничный кисель.... Иди уже обедай, с ума ведь так сойдёшь )))))
Юлия Никитина
картошечка жареная с кофейком
Чашка чая с молоком.
Спасибо что напомнил !!!Сейчас буду кушать кашу !!!