Общество

Что можно натворить в больнице, чтоб меня запомнили надолго?: ) а то мне скучно тут сидеть?

полетай в туннеле и вернись обратно и расскажи о своих впечатлениях.
Вероника Денейко
Лучший ответ
опрокинь банку с мазью Вишневского...
продолжить тему произношения на разных языках
выражения "заепался".. опроси персонал.

пусть все,
кто согласен, скажут это тебе в камеру на своём
родном языке .. не думаю, что они все поголовно
коренные американцы. . может получиться весело
и интересно. . опрашивай лучше женский персонал,
чтобы заодно посмотреть, какие у них носы. . а то
никакой отчетности от тебя не дождешься про это..
Алексей Кондратов Приветствую)
да тут бабушка сидит какая-то, лупает глазами - я боюсь к ней подходить, она какая-то себе на уме)
Был случай. У нас в больнице компания пациентов напилась и стала прыгать с балкона 2 этажа. Здание старое, потолки высокие. Двое сломали ноги. Запомнились. Вперед!
Парализовать работу канализации, водопровода, электричества и вентиляции и пожарной сигнализации.
повеситься в кабинете глав. врача
Malino4Ka Malino4Ka
Вынести утки у всех лежачих больных . Ну, и пол лишний раз помыть не помешает )))
Тогда не только запомнят, но и пригласят приходить еще, и будут встречать, как дорогого гостя !
Владимир Карпицкий Приветствую !
Написать на них заявление в Европейский Суд по правам человека.
Трахни медсестру ночную.
Agnai Baikenova
В ингалятор попысай а потом подыши им))
Инга Казьмина
сделайте что-нибудь хорошее и памятное, чтоб люди смотрели и добрым словом вас вспоминали
сделайте себе клизму и гуляйте по больнице, Вас точно запомнят
изобразить сумасшествие, а потом сломать ногу подоспевшему санитару. остальные присутствующие должны при этом дружно твердить, что это санитар на всех напал, а вы доблестно его скрутили)
Инна Якименко
нассы кому нибудь в капельницу
Tatka