Общество
есть ли у меня шансы побить высокого?
мне 17 лет и у меня рост 169 см, у нас в группе один парень есть он борзеет и наглеет я хочу его побить, он закалибал меня постоянно издевается надо мной, я одно боюсь у него рост где-то 185-190 см, не меньше, я могу получается только в живот бить а до лица не дотянусь, как мне одалеть его дак к тому же он кикбоксер? а я занимаюсь все лишь плаванием...
Дыхало, между ног- все херня, ты хочешь, что бы он тебя уважать начал? Тогда точно туда не бей. "Не суди в размерах нету толка, то встретил доброго быка, то психопата волка"- цитата из одной песни, но по моему в ней есть правда, даже если проиграешь- это не позорно, тем более он еще и кикбоксер, так что не очкуй и не переоценивай свои возможности, это главное, будь холоднокровен. И главное, что бы не наведить себе, по зубам не бей, заражение можно получить! А так, как говорится "Чем больше шкаф, тем громче падает" так что, удачи тебе!
бей в дыхало ему или между ног - сразу согнется ))))на половину )
Помню в своей время в школе )) как мне в дыхало дали ))) ахереть можно )))))
Стукни в коленную чашечку или в голень.
Сильно. Пыром.
Пока будет валяться - разбей ему голову.
Сильно. Пыром.
Друга "Валеру" с собой возьми ))))
Скорее всего он херовый кикбоксер раз нарывается. Выбери момент определи его слабое место и бей.
Большое тело - это хорошо. Не промахнёшься. Если случится - используй разницу в весе. Не бегай от него, просто изматывай уходами и ложными выпадами. Не давай ему к себе приближаться. Если дело плохо - бей ногой по коленному суставу. Но учти - в суде это будет энкриминировано как причинение вреда здоровью средней тяжести.
По корпусу бей мощными ударами. Если у него не развита мускулатура, то нижний пресс, почки и грудная. Главное-держи близскую дистанцию-иначе ногами забьет.
а ты его запутай. Бегай часто-часто между его длинных ног, он обалдеет и упадет.
а еще рыкни на него погромче.

бей рви мочи как можешь. но по яйцам не бей-это не по мужски в любом случае- главное быть выше морально.